У нас было светлое будущее в планах... Дети и семья. Просто я в последние недели на портачила, и он обиделся.. А когда пришла к нему домой он убегал от меня и говорил, что не любит после моих поступков, НО КОГДА Я ВСЕ ТАКИ ДОБИЛАСЬ ТО ОН СКАЗАЛ, хорошо типа мы будем вместе, Но когда зашла мать она все испортила и лишила его средств связи и всего.
Не знаю почему. Но душа болит по нему, слез нет..
Он не хочется разговаривать потому что боится родителей. Мы с ним 2г вместе... Но он трус, и боится их и не выходит на разговор, что делать?
Отношения
Мой мужчина Трус Прошу как поступить скажите
Было бы более понятно, в чем заключалась твоя ошибка, после которой ваш мужчина надулся. Давайте посмотрим как есть, он и обиделся, и не хотел выяснять отношения, делает вам одолжение насчет будем вместе, потом боится родителей, хотя у уверена он уже не маленький мальчик, чтобы их бояться, значит его все устраивает, и возможно родители сыграли ему на руку.
Он вас не любит, как бы это не звучало печально. Но вам самой нужен такой мужчина? Проблемы как таковой нет, а он уже себя так ведет.
Расставайтесь, дальше только хуже. Из этого союза ничего не выйдет, только время потратите.
Екатерина Белик
А какой такой мужчина? Она его оскорбила, почему он должен ей это прощать?
Своего мужчину так не называют, значит он не твой.
Что за поступки ?
Юлия Стребежева
Я написала ему гадости за то, что он не выполнил обещание (поехать в инсту). У нас были Большие планы на совместное будущее, но ОН ОБ ОДНОМ ПРОСИЛ- Я все делаю для тебя, НО НЕ ЕБИ МНЕ МОЗГ
С тобой он 2 года а с матерью всю жизнь ...тебя он бросит а с матерью так не получится .. теперь можешь продолжать рыдать читая очевидность
Юлия Стребежева
По 18 мы с детства знакомы. И привязаны хорошо, просто я на портачила, пыталась извиняться. Но он боится родителей. Я чувствую еще чуть-чуть и сломаю его, НО КАК?
Епть сколько ему 15 что ли ?
видимо, слишком напортачила. и так, что говоришь общими фразами. а ну-ка раскалывайся, сколько дров наломала!?
Юлия Стребежева
Екатерина Белик
Однозначно. Раз знают друг друга с детства и мама им мешает.
по сколько вам лет? пусть уходит к тебе жить и идет работать. вуаля.
Юлия Стребежева
Думаю найти достойного
Честно говоря, из прочитанного я поняла только то, что он вас не любит, тем более, он сам это и сказал! И что это за одолжение "хорошо, будем вместе"? Забудь и иди дальше без этого труса
Юлия Стребежева
Нет. Он надел маску