смотря что ты имеешь в виду?
философский вопрос.. . Но скажу тебе одно сложно сесть за руль после авто катастрофы .испытываешь дикий страх сев за руль ( именно такое чувство и называется трусостью) .но ведь многие с этим борются и снова водят машину... это во многом ко всему относиться... так что Трус- это может быть НЕ НАВСЕГДА.
Отношения
мужчина трус-это навсегда???
хочу верить что нет !!!
Поверьте, ДА.
к сожалению-ДА!
А можно сказать о нем, что он не трус, а просто осторожный. Тогда все выглядит намного приятнее.
ну это смотря в какой ситуации. можно быть не трусом а просто мужчиной думающим о последствиях чего-нить скажем.
Znacet on ne muzshina..
А все мужчины трусы по своей сути. Боятся ответственности, принятия решения и трудностей
да
Я не хотел бы, чтобы Вы попали в такую ситуацию, когда мужество рядом находящегося мужчины Вас разубедит в его трусости.. . но я знаю, о чём говорю, к сожалению (своему) и к счастью (тех, кому помог) . А в обычной жизни мужчина может выглядеть и немного "трусоватым", особенно когда сталкивается с мелкими бытовыми неурядицами.
часть характера,, , не заменимая !!!
Однозначно - ДА!
К сожалению, они сами о себе этого не знают!
Тогда вопрос в том мужчина ли он вообще! боюсь это сложно изменить ну если уже так серьёзно
ну почему навсегда....