Отношения
Гражданский брак. Мужчины трусы или женщины дуры?
какая нафиг разница есть ли в паспорте штамп или нет? ! он не удержит никого и не остановит.
Конечно второе, разве могут быть сомнения?? ? :)
Вот интерестно почему женщины сразу дуры. а мужчины трусы? Просто многие не хотят офицальной зависимости от партнера и в случае развода претензий на имущество...
Бота Алькенова
Вот вот, если мужик при деньгах, оно ему надо при разводе делить?Или наоборот.
Ни для кого не новость, что за последние несколько десятилетий отношение людей к браку значительно изменилось. Настолько, что наше правительство, спохватившись, даже объявило прошлый, 2008-ой, год годом семьи. Но это ничего не изменило. Назначь государство хоть целых сто лет веком семьи - всё равно наше сознание уже не переделать.
Казалось бы, ещё совсем недавно институт брака считался в России одним из самых крепких. Я имею в виду законный брак, потому что гражданского у нас «не было» , как «не было секса» . Мужчине с малых лет вбивалось в голову, что если ты полюбил и/или переспал - значит, женись, «как порядочный человек» . И, в принципе, так и поступали. Все шли по одному и тому же пути: ЗАГС - ребенок - счастливая советская семья. Сейчас всё иначе. Неудивительно, что люди всё чаще выбирают для себя наиболее удобный путь: не ходить ни венчаться, ни регистрироваться, а просто жить вместе. Ведь даже Господь Бог, призвав людей плодиться и размножаться, не указывал при этом: идите в ЗАГС и зарегистрируйте свои отношения. Самое главное, что нужно помнить: выбирая гражданский брак, ты освобождаешь от обязательств не только себя, но и партнёра. И если такое положение дел тебя устраивает - то почему бы и нет?
Вообще-то, и наоборот бывает, что женщина не хочет выходить замуж.
гражданский брак и обычный-не чем не отличается, кроме штампа.
Да и кому он нужен этот штамп
женщины дуры, что соглашаются на такой "брак", да и мужики трусы, что греха таить, вот даже на ваш вопрос, один ответил, что штамп видете ли не главное.... и ни кому этот штамп не нужен!!!!
это отношения.... этап к браку официальному! нмчего страшного в этом нет! это правильно! ! лучше, чем пожениться, а потом развестись из-за какой то глупости....
Сергей Тандура
Какой же этап? Кто-то очень долгие годы живет именно в гражданке, и дети и внуки появляются...
Мужчины трусы, так как боятся сделать серьёзный шаг в жизни - шаг создания семьи. А женщины дуры, потому что наедятся, что через некоторое время им сделают предложение.