Отношения

Гражданский брак. Мужчины трусы или женщины дуры?

какая нафиг разница есть ли в паспорте штамп или нет? ! он не удержит никого и не остановит.
Ксюша Круглик
Лучший ответ
Конечно второе, разве могут быть сомнения?? ? :)
Вот интерестно почему женщины сразу дуры. а мужчины трусы? Просто многие не хотят офицальной зависимости от партнера и в случае развода претензий на имущество...
Лерочка :)
Бота Алькенова Вот вот, если мужик при деньгах, оно ему надо при разводе делить?Или наоборот.
Ни для кого не новость, что за последние несколько десятилетий отношение людей к браку значительно изменилось. Настолько, что наше правительство, спохватившись, даже объявило прошлый, 2008-ой, год годом семьи. Но это ничего не изменило. Назначь государство хоть целых сто лет веком семьи - всё равно наше сознание уже не переделать.
Казалось бы, ещё совсем недавно институт брака считался в России одним из самых крепких. Я имею в виду законный брак, потому что гражданского у нас «не было» , как «не было секса» . Мужчине с малых лет вбивалось в голову, что если ты полюбил и/или переспал - значит, женись, «как порядочный человек» . И, в принципе, так и поступали. Все шли по одному и тому же пути: ЗАГС - ребенок - счастливая советская семья. Сейчас всё иначе. Неудивительно, что люди всё чаще выбирают для себя наиболее удобный путь: не ходить ни венчаться, ни регистрироваться, а просто жить вместе. Ведь даже Господь Бог, призвав людей плодиться и размножаться, не указывал при этом: идите в ЗАГС и зарегистрируйте свои отношения. Самое главное, что нужно помнить: выбирая гражданский брак, ты освобождаешь от обязательств не только себя, но и партнёра. И если такое положение дел тебя устраивает - то почему бы и нет?
Вообще-то, и наоборот бывает, что женщина не хочет выходить замуж.
гражданский брак и обычный-не чем не отличается, кроме штампа.
Да и кому он нужен этот штамп
женщины дуры, что соглашаются на такой "брак", да и мужики трусы, что греха таить, вот даже на ваш вопрос, один ответил, что штамп видете ли не главное.... и ни кому этот штамп не нужен!!!!
Madina Sartaeva
это отношения.... этап к браку официальному! нмчего страшного в этом нет! это правильно! ! лучше, чем пожениться, а потом развестись из-за какой то глупости....
Сергей Тандура Какой же этап? Кто-то очень долгие годы живет именно в гражданке, и дети и внуки появляются...
Мужчины трусы, так как боятся сделать серьёзный шаг в жизни - шаг создания семьи. А женщины дуры, потому что наедятся, что через некоторое время им сделают предложение.