Отношения

А сколько раз Вы были в гражданском браке? Дает ли он женщине уверенность в завтрашнем дне?

Я и сейчас в нём. Мне- даёт, т. к. я не рассматриваю мужчину как источник финансирования своих прихотей, детей совместных у нас нет и не будет, делить нам нечего, а от расставания и штамп не защитит...
Владимир Подоленчук
Владимир Подоленчук
64 044
Лучший ответ
год....
А&
Айнура <3
19 395
а что это женщине? с чем это связана такая дискриминация? если два человека любят друг друга, у них и так будет все хорошо, если девушка не самостоятельна, это как понимать, знаете вы не расшифровываете свои вопросы, а по сути тут все спрашивают об одном и том же. Скажу так у меня друзья жили в гражданском браке 4 года потом решили пожиниться, и они безумно любят друг друга.
А если один залипает на телике, другой перед ноутом то конечно такой брак развалится нахрен, нужно жить.
П. с. мои друзья танцоры, они увлечены одним делом и не залипают дома, все время двигаются по жизни нон стопом, такие отнашения денамичные не могут надоесть или развалиться.
Скажем так если вы уже не испытываете к человеку тоже чувство что и после первых свиданий, то нахер такие отнашения вообще нужны.

я вообще людей уже не понимаю девушка просит штамп в паспорте? ? это как понимать ваще=) боже мой
ну и второе не менее забавное, парень держит путь к отступлению и живя в ггражданском браке не хочет ставить штамп+) народ с ума посходил.

во первых если в идеале, предложение делает мужчина, во вторых девушка на него не давит, в третьих раз вы задались таким вопросом то у вас уже не все впорядке ибо вам это покоя не дает, ищите другого=) вы знаете иногда лучше просто если все хорошо то и не усложнять ничего. а то жили жили, и вдруг вы захотели штамп. а отнашения это шаткая штука, вам не стоило впускать в голову такую мысль, это вам только проблему сделало, а там мб он и сам бы решился.
Евгений ****
Евгений ****
2 746
Танюшка Кудряшова Кроме чувств, в браке и дети не исключаются. За них, как правило, ответственность несет именно женщина. Как можно быть уверенной в мужчине, который избегает штампа из страха ответственности? А безответственность как-то мало уважения вызывает, но живут иногда и не уважая друг друга
Танюшка Кудряшова У меня - единственный законный брак. Я из любознательности задала вопрос. Ведь именно в юности совершают ошибки, за которые расплачиваются всю жизнь
Все зависит от мужчины, до сих пор в гражданском браке.
Танюшка Кудряшова А почему "до сих пор" он избегает штампа, дает себе шанс к отступлению без ответственности? Вы его за это уважаете?
два раза была, на счет уверености, все зависит от мужчины, которы рядом, а не от штампа.
Bahram Sapabayev
Bahram Sapabayev
872
Танюшка Кудряшова Но он все-таки избегает штампа, дает себе шанс на отступление без ответственности