кстати, а еще есть и подонки и сволочи, так же как и среди женщин!
не надо судить обо всех по одному или нескольким индивидуам! поверь мнев жизни много хороших людей! просто судьба еще не свела с тобой такого мужика про которого ты будешь говорить только лестные слова!!! просто верь в это и жди! тебе повезет! удачи!
Отношения
Неужели все мужчины трусы???
ты знаешь, мысли имеют особенность материализовываться )) если ты живешь с убеждением что все мужчины трусы - это твое право, то тебя будут окружать именно такие трусы! )))
так что если тебя такая ситуация не устраивает - смени убеждения на позитивные, например "все мужчины герои! " ))
что за манера всех под одну гребенку? ((((
да нет.... еще попадаются козлы, бараны, слизняки...
Браво! Ты сегодня победительница конкурса "Самый глупый вопрос"...
Интересно на какой слог ударение в слое "трусы"! Да и что за непонятный вывод!
Полечись от козломании. Может на козлов перестанешь нарываться.
Неа-мой ооооооооооооооооооооочень смелый! Дай бог каждому!
нет вот тут ты ошибаешься!!!! судешь по одному а спрашиваешь про всех!!!!
На себя посмотри!
не все, некоторые ещё и полное говно впридачу )))
Кто любит только себя!!!!
просто тебе такие попадались, просто в наше время все дамы много хотят, не думая о последствиях ,
Ну зачем же так, Катенька? Вы слишком строго судите. Я не стану отрицать, что среди них встречаются те, о которых вы говорите. Но это отнюдь не правило. Часто в жизни случается так, что мы видим только то, что хотим видеть. Человек - существо упрямое. Во что искренне хочет верить, то и получает. Мысли ведь материальны. Я думаю, вам стоит изменить свое отношение, и искать в мужчинах положительные стороны.
Я пока других не встречала. Много хваляться (особенно выпимши) , а при первых трудностях бросают тебя одну.
...А стервами нас делает жизнь.. . и мужики - трусы!
С чего интересно знать у вас такое мнение? ? это все равно что спросит парень, все девушки стервы? ? Просто есть те кто уже наверно научен горьким опытом, или же просто не хочет рисковать!
Практически все.... настоящих мужчин - единицы