Отношения

Почему большинство мужчин трусы? ))))

Альфия Канеева
Большинство мужчин боится ответственности...
Татьяна Шевкунова
Лучший ответ
Я это тоже заметила.
Вера Давыдова
а должны быть лифчиками))
маленькие дети они
Михаил Бегеза
Привыкли за маминой спиной прятаться - сами же мы и виноваты в этом.
откуда такой вывод?
Альфия Канеева Статистика.
С точки зрения эволюции у труса намного больше шансов оставить постомство)))
Ну что вы, они не трусы, они просто очень осторожные.. . У них жизнь очень сложная, решения принимают глобальные, планы строят грандиозные и сомнения у них ох... ные (даст - не даст, получиться - не получиться) . Пожалеть бы их надо...
Asik Muratbekov
потому, что рядом, в детстве, не было настоящего мужчины.
а я вот этого не заметила, в моей памяти их меньшинство. Но те кто трУсы то наверное еще с детства что то идет, либо когда не смог ответить, либо родители не обьясняли что за себя надо постоять ну как то не направили и если он вырос и еще не понял, что если он сам себя не защит то никому не нужен.
Сунгат Алиев
просто у нас девушки неразумные непользуються презервативами а потом получается ребенок
Альфия Канеева Я не об этом..
Эмансипация! Женщина вышла из под контроля и завоевывает себе место в жизни. А мужчины растут инфантильными и пассивными. Мы же сами хотим свободы и равноправия! А потом ищем сильных и смелых мужиков, и жалуемся когда их не находим. И глава семьи не нужен - сама хочу быть главной, и тряпка не нужна, есть чем полы мыть....
Aijamal Jeenbek Kyzy