Отношения
Почему большинство мужиков трусы по своей природе?
ищат тысячи оправданий, чтобы спрятаться от проблемы, а не решать ее
Это воспитание. Мужчина выросший у нормальных родителей. Кот. приучали мужеству, научили решать проблемы, и быть самостоятельным, если папа научили сына быть настоящим мужчиной, то он бы не был трусом. А так, родителей кот. портят личность и природные данные своим не правильным воспитанием, очень много. Это не природа их такими сделали, а воспитание как правило эгоистичной мамаши. Кот. воспитывает своего сына согласна своим амбициям и лишь бы сыном был хорошим, а не личностью, мужчиной. И вообще было бы меньше на свете идиотов если бы родители воспитывали детей согласно библии, рядом с Богом. Я не говорю о фанатизме к Богу, хотя бы знать каноны библейские. Иметь представление о женщине как о сосуде добра. То, тогда не было бы внебрачных детей, разводов, одиноких мам, и мужчины бы не смотрели на женщину лишь как на секс. объек, а смотрели бы как на будущую мать, прелестное создание.
просто реально оценивают что не потянут.
женщинам проще взялась и бросила. все скажут ааа ну понятно женщина.
мужчина если впряжется то заставят пройти путь до конца, хоть это с самого начала было никому не нужно.
будут еще подбадривать. ну ты же мужик ...и так с детства. хоть у кого аллергия разовьется
ничего вы не понимаете... это у них просто инстинкт самосохранения лучше развит)))))))))))))))
Мужики - возможно, мужчины - нет. Надо правильно расставлять акценты =)
Природа, мать) ) она такая!))
может потому что привыкли что бабоньки за них и в огонь и в воду
ну, возможно это мы слишком многое от них требуем. Физически они сильнее, а вот на счет психике, духовности.. . Но они нам нужны =)
Где вы таких мужиков находите ???У свекровок под юбками что-ли? Почему к 40 годам остаетесь одинокими? Сами ищете идеал . А находите дерьмо.
ну наверно потому что они мужики...) женьщина не бросает.. . Norman, оглянись вокруг, к примеру, мужчины бросают своих жен с детьми-инвалидами, которых сами же зачали... потому что моральноо слабые, потому что сложностей бояться... жалеют себя... а женщина... она не бросает, она тянет на себе эту лямку, как поезд нагруженный углем, до самого конца... потому что иначе не может... потому что она женщина, мама... а мужчины бояться быть папами... потому что ответственности бояться...
С природой не поспоришь )))
Видимо они просто не уверены в себе.
Пусть настоящих мужчин будет больше.
Страх - это всего лишь инстинкт самосохранения.. . он присущ каждому человеку независмо от пола...
Не расстраивайся. самое главное держись. это уже случилось и только лишь разговорами о том какой он ничего не изменишь. у него н получилось решить проблему теперь придется самой. и это хорошо потомучто Всевышний знает что ты справишься лучше этого мужины и всё наладишь в своей жини. Удачи от всего сердца.