Отношения
почему большинство современных женщин считают что сесть на шею мужику, фигурально выражаясь, это нормально...
и сколько бы он для нее не сделал, все равно мало.. . и подружкам больше делают...
Посмотришь на красивую жизнь в сериалах и тоже такую захочешь.. А сколько пособий и курсов для девушек, где учат захомутать богатенького буратино! Зомбируют нас))) ) И все-таки самоотверженных и благодарных женщин среди нас больше, чем меркантильных...
Анютка Паюсова
хотелось бы верить... хотя, если честно я таких пока не встречал... возможно, не там искал...
у таких баб и мужики долго не живут . припаханные
Анютка Паюсова
да мужики в нашей стране вообще долго не живут... есть конечно исключения, которые всю жизнь на диване лежат в телик уставившись... но их не так много... хотя, в целом согласен с Вами...
Всегда так было. Сказку о рыбаке и рыбке почитай.
Анютка Паюсова
да чего ее читать... и так наизусть знаю... так еще и каждый день напоминают о каких то мифических долгах... говорю что должен только дочери и родителям, не верит...
Бабы всегда были такими.
не надо обобщать. Есть такие женщины, но есть такие же мужчины. Женщин вокруг много, выбирай на вкус, начиная от тех, кто готовы сесть вам на шею, до тех, кто готовы посадить вас на свою. В чём проблема-то? Настоящий мужик сам готов взвалить на себя заботу о своей женщине.
Анютка Паюсова
а ты, как я посмотрю идиаллист... или опыта просто недостаточно...
Любят они потереться этим местом. . обо что-нибудь
Анютка Паюсова
ага... зачастую об портмоне... причем чужое...
Мужчины!!!! а вы не заметили, что все бизнесы, политика, заводы, машины, армия и многое другое.... все это держится на мужчинах?? ? женщины только единицы, кто могут наравне пахать и зарабатывать как мужики! Дак чего вы хотите то т нас?? ? Даже в каменный век, женщины только растили детей и берегли огонь в костре, а мужская половина делала все остальное, семью защищала от диких зверей, еду добывали на охоте и даже готовили пищу! ВЫ че совсем рамсы попутали ?! будьте мужиками и перестаньте сопли тут жевать!
Анютка Паюсова
фу как противно когда женщина на сленг переходит... специально для Вас поясняю: лично я ничего не попутал и сопли никогда не жевал, не имею таких привычек... все всегда делал и решал сам... и женщин своих обеспечивал, вот только со временем понял что куда вас не целуй, везде у вас жопа... и сколько не сделай, все вам мало... поэтому, надо быть самодостаточными, а не попрошайками, каких сейчас большинство...
Андрей Иванченко
Мы хотим, чтобы вы умерили свои желания, ибо большинство из них возникают от чрезмерного эгоизма и направлены только для удовлетворения собственных амбиций
мужчины разбаловали ...я вот лично так не считаю)
Это россия это норма
Анютка Паюсова
ну да.. а самодостаточность наши мудрые депутаты отменили...
потому что ахуели в доску
Смотря чем девушка занимается. Если она, как моя например, сидит дома с двумя детьми и растит их, готовит стирает и убирает дом, а я обеспечиваю ее и детей, то это нормально.
Анютка Паюсова
в твоем слуучае безусловно согласен... но ведь большинство то считает что мужик просто должен и все тут... подарки ей покупать, по загранкам катать... а она ничего не должна... во прикольно...
почему для нынешних мужчин сесть на шею женщины-это нормально?
вы думаете что вам совсем всё просто так должно доставаться?
если мужчина не хочет и не может заботиться о женщине (а значит и о детях) , то зачем он нужен, если женщина всё может сама?
Вопрос 1:Кстати, еще зависит от того что ты подразумеваешь под "сесть на шею".Так что?
Вопрос 2: Зачем мужчина женщине?
Анютка Паюсова
мужик который сидит на шее у женщины не мужик априори, это раз... заботится о жене и детях должен, это два... но когда мне кричат что я должен для нее все делать, хотя делаю не мало, делать вообще ничего не хочу, это три... и сесть на шею это значит ничего не делать, сидеть дома-слушать советы своей полоумной мамаши, которая ничего не делает тоже, только советы бесплатные раздает и считать что ее мужчина должен всем ее обеспечивать от и до... да, и она ничего не должна, это четыре...
Если женщина только использует вас, то это ненормально. Но если у вас семья или серьезные отношения, если женщина для вас старается, рожает вам детей и растит их, то ваша святая обязанность обеспечивать свою хранительницу домашнего очага.
Нина Беликова
И большинство современных мужчин, кстати, без зазрения совести предпочитают сидеть на шее у женщины и не работать