Отношения

Почему у современных женщин нет оригинальности начиная от поведения заканчивая внешностью?

потому что по интеллекту они все одинаковые
Сергей Лупеев
Лучший ответ
Муза *********************************** спорно. Есть умные ( хитрые) а есть дуры тупые как курицы ваще
А когда они были оригинальными?
Серёга Балухта
была.... но вся вышла
Рашит Рысбаев
Если не сложно представьте информационный источник ваших выводов. Собственное мнение не принимается в расчет, так как оно идет лишь от одного источника и значит не может быть представлена, как статистика.
Видела я этих некоторых оригинальных женщин в татуировках, нарощенных рогах, туннелях в носах, в пирсинге по всему телу. Ужас. Лучше быть неоригинальной.
Муза *********************************** я не про эту оригинальность
Умники это те кто с тобой не согласен, да? Вот видишь, сам понимаешь, что глупость городишь
брови у меня свои))) так что не надо тут ля ля.
Егор Антипов
Грустно, когда приходится рассказывать глухому, выслушивать немого и показывать слепому.
Слав Зенков
Потому что нет саморазвития.
Роман Пойда
Поменяй окружение... И посмотри вокруг внимательно: увидишь много разных...
Рофа Макашева
А чт за оригинальность?
Живут по стандартам, губы, брови, айфоны, блонди, все мозгов нету на большее)
Галина Силантьева мозгов нету на болбшее) реально смешно, человек с такими ошибками пишет о мозгах незнакомых людей
А что с поведением не так? Нечего выделываться. Я по молодости из себя эту оригинальность вытаскивала. И чего? Суета все это, шелуха. Нужно гармонию искать.
А внешность? ..да, перестали дамы красиво одеваться. Все к удобству стремятся: штаники каки-то пижамные, туники-ночнушки. (это про взрослых) а молодые девушки или ленятся или не хотят быть красивыми.
Помню мою первую встречу с Питером мнооооого лет назад. Какие там все женщины нарядные были, в ярких платьях, воздушные какие-то. Я сразу стала соображать, что за праздник в этот день.
А вчера, проезжаямимо остановки, обратила внимание на стоящее там существо ( Да простите меня за слово, пол мы не определили, трудно) Короткая стрижка, шорты, на ноге татуха, какая-то майка. Вот на наличие груди не успела посмотреть.
а вот х. з., Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ВСЕГДА ДУМАЮ ...ВСЕ КАК ПОД КОПИРКУ