Определить можно только задав вопрос: - "Когда у тебя был секс в последний раз? "
Если его не было в ближайшее время она будет рассеяна, стеснительна, задумчива и т. д.
Если он был тогда уверенна, агрессивна, высокомерна и т. д.
Но это относится только к настоящим женщинам.
Отношения
Как определить был ли секс у женщины в ближайшие часы по ее поведению и внешности
адреналина у неё будет больше, чем обычно.
Невозможно сие! Точно! Даж и не пытайся!)))))
аххххааахааа.. ноги как будто с лошади слезла.... млин как дети малые, никак ты не определишь
да не как я думаю - это либо очень сложно либо не реально
видали мы одну такую - глаза горят, улыбка до ушей, вся кипешная, радостная, на ногах еле держится.. . но это исключенье.. .
Лично я могу эмоции за дверью оставить через минуту.... хотя, однажды ехала домой от любимого человека, а мне мужик в атвобусе сказал: "какая девушка, от вас пахнет сексом"... вот как он это определил? с того момента прошел час. . и был и душ и прогулка, подведен макияж, уложены волосы.. . остались только яркие воспоминанья...
Отведи к врачу...
По внешности- вряд ли, а по поведению вполне можно. Глаза горят, в общем вид полностью довольного жизнью человека. Но это смотря, какой партнер, может быть все наоборот.
:))) да вряд ли можно...
если ну никак не хочет секса, значит уже был недавно.
женщины очень хитрые. есле она захочит что-то скрыть, то даже под "дулом пистолета"не скажит. что она скрывает! Поэтому определить никак не сможишь!!!!
Пизда у неё мокрая....