Отношения

Слабый мужчина, не способный решать жизненные проблемы не нужен женщинам ?

Он никому не нужен. Даже самому себе
В-
Ваз - 2105 Lada
Лучший ответ
Не нужен, не нужен, успокойся.
Зоя Григорьева
Сильный мужчина тоже не нужен женщинам, им невозможно управлять, дергать за ниточки. Перед таким мужчиной можно только встать на колени и омывать ему ноги волосами.
Илья Лапшин
Нужен безусловно в том случае, если он обаятелен плюс привлекателен, плюс хорош в сексе, плюс ласков на слова и комплименты и ухаживания.... Моя знакомая очень обеспеченная женщина мне ка-то сказала... денег у меня полно... мне не нужно их от мужчины.... мне нужен.... такой.... ( какого мужчину я описала ранее)
Нет конечно.
От большинства мужчин женщинам в принципе один вред - что от слабых, что сильных. От сильных понятно-доминирование, лишение свободы, побои, и. т. д. Со стороны слабых-манипулирование своими слабостями, использование женщины в своих интересах. В целом вопрос неоднозначный - непосредственных рисков со стороны слабого мужчины меньше, он не решится принести большой вред, но может манипулировать и выматывать женщину, что тоже не есть хорошо в долгосрочном плане. Но если у слабого мужчины все-таки есть какой-то потенциал, если в нем видны потенциально сильные стороны, желание изменить свою жизнь к лучшему, если он человек по характеру неплохой, то женщине можно попробовать с ним начать отношения, если она видит какую-то перспективу. А сильный мужчина это в принципе опасный вариант априори-даже если он "заботится", то это ему может надоесть в один прекрасный день, и он бросить беременную женщину, что не редкость.
Да, ещё бедный и с маленькой пипиской.
Это уже не мужчина ...