Отношения
Слабый мужчина, не способный решать жизненные проблемы не нужен женщинам ?
Он никому не нужен. Даже самому себе
Не нужен, не нужен, успокойся.
Сильный мужчина тоже не нужен женщинам, им невозможно управлять, дергать за ниточки. Перед таким мужчиной можно только встать на колени и омывать ему ноги волосами.
Нужен безусловно в том случае, если он обаятелен плюс привлекателен, плюс хорош в сексе, плюс ласков на слова и комплименты и ухаживания.... Моя знакомая очень обеспеченная женщина мне ка-то сказала... денег у меня полно... мне не нужно их от мужчины.... мне нужен.... такой.... ( какого мужчину я описала ранее)
Нет конечно.
От большинства мужчин женщинам в принципе один вред - что от слабых, что сильных. От сильных понятно-доминирование, лишение свободы, побои, и. т. д. Со стороны слабых-манипулирование своими слабостями, использование женщины в своих интересах. В целом вопрос неоднозначный - непосредственных рисков со стороны слабого мужчины меньше, он не решится принести большой вред, но может манипулировать и выматывать женщину, что тоже не есть хорошо в долгосрочном плане. Но если у слабого мужчины все-таки есть какой-то потенциал, если в нем видны потенциально сильные стороны, желание изменить свою жизнь к лучшему, если он человек по характеру неплохой, то женщине можно попробовать с ним начать отношения, если она видит какую-то перспективу. А сильный мужчина это в принципе опасный вариант априори-даже если он "заботится", то это ему может надоесть в один прекрасный день, и он бросить беременную женщину, что не редкость.
Да, ещё бедный и с маленькой пипиской.
Это уже не мужчина ...
Похожие вопросы
- Женщины мечтают об мужчине который бы решал ихние проблемы?
- женщины в целом глупее и слабее мужчин, это факт. каково смириться с этим, будучи женщиной?
- Как вы считаете общение долгое время женщины с мужчинами в Интернете на жизненные темы, к чему-нибудь обязывают?
- Должна ли женщина быть слабее мужчины?
- Кого больше глупых мужчин или глупых женщин? От чего вообще зависит способность решать жизненные задачи?
- Почему мне попадаются слабые мужчины, мамины сынки или законченные романтики со слабым характером?К каким женщинам тянет
- Почему сильная женщина всегда притягивает к себе слабого мужчину?
- Почему к сильным женщинам тянутся слабые мужчины, а слабые мужчины не привлекают женщин-львиц? )))
- А почему всегда виновата женщина? Мужика "увела"... Он что, баран, чтобы его уводили? сам не способен решать?
- Устала быть сильной женщиной, решающей все проблемы,хочется рядом сильного мужчину, хочу быть, как за "каменной стеной".