Отношения

Почему мне попадаются слабые мужчины, мамины сынки или законченные романтики со слабым характером?К каким женщинам тянет

такой тип мужчин? Может если я была чуть слабее в характере, да и вообще, и внешне была бы кукольной, то мне попадальсь бы сильные волевые мужчины? Причем я не говорю о ровестниках, взрослые мужина от 30 и все сопляки какие-то, с которыми выйти вечером на улицу страшно, мне по ходу дела придется его от хулиганов отбивать
Ты не одна, кто задумывается по такому вопросу.. . встречаются такие кадры: высшее образование, при деньгах, с машиной, ну вроде и фигурка не маленького мальчика, а с парнем даже не о чем поговорить, да и от маленьких каких то казусов кажется вот вот расплачится.
Мне тоже встречается противоположный пол, которого музчинами назвать практически не возможно.
Марина Стукалина
Лучший ответ
Не этом дело!
Просто попытки переиграть мужчин на их поле, не говорят о большой мудрости, а брать на себя
головную боль обучения может только влюблённый мужчина, а сильные глупеньких не любят.
Вот и достаются Вам слабаки, да ещё и любители слишком молоденьких, а это уже комплекс.

И кто Вам сказал, что Ваш характер сильнее мужского? Или эта убогая стойка сможет защитить?
"Неуловимый Джо", потому и "неуловимый", потому что он никому не нужен! Здесь под Джо
имеется в виду Ваши потуги соперничать с мужчинами на мужских поприщах.
Марианна Ledi
В тебе много мужества наверно, найди равного .
Анатолий Смирнов В том то вся и печаль((( нет ровного, одни сопляки
Видишь ли в чем дело, два человека в паре должны компенсировать недостатки друг друга! Сильным мужчинам не нужна такая боевая девушка как ты, нам приятнее иметь дело со слабыми, женственными девушками, которые нуждаются в нашей защите и поддержке! )) И аналогичным образом к сильным женщинам прибиваются те самые упомянутые слабаки и слюнтаи чтобы они их защищали от хулиганов! )) Но может у них есть какието другие хорошие качества? ? Ум, доброта, забота! В современном мире же не все решается грубой физической силой! )
Да, не повезло тебе в жизни с мужиками! Прими мои самые искренние соболезнования по этому поводу!)))
Дак понятно... ты даже вон перчатки боксерские натянуло- не женственно как-то.
!!!спарта!!! (L)
Переменись :)))))))))
"В любой женщине живет или умирает великая актриса"- Калягин
Дай возможность им проявить себя, почаще за помощью обращайся, по любому пустяку :)))))))))
Полностью согласен с Сержант Пеппер®. Сильной женщине нужен сильный мужчина, но сильному мужчине то нужна слабая женщина. Так что ДЖО в бокс. перчатках никому не нужен. Только тюфякам.
Потому что настоящих мужиков мало и они все уже заняты....
потому что ты сильная личность. У меня такая же ф.... я.
Потому что ОН тебя ещё не нашёл! Как найдёт попадаться не будут!
Atosh Atosh
выбери меня, будем по вечерам боксом заниматся. 3 дня занятия с тренером, остальное с тобой. А вообще я согласен, мало кто может изменить себя ради достижения цели. Каждому нужна встряска, у меня встряска была, и все теперь нет слабости. Завязал с выпивкой, гулянками, сериалами и т. д. Есть только одна цель в жизни.
Ты просто когда выхошь на улицу наслаждайся романтикой))))) ) Может в ситуации когда кто-то нападет он проявит себя ))))) Слабоков конечно много ))) Но даже самый слабый мужчина сильнее самой сильной женщины, если он в гневе и отбивает свое )))))) И проявление романтики это не слабость )))) У меня был один супер волевой мужчина ...Не к чему это хорошему не привело ...Хочется тепла ...романтики )))
Милая а все потому, что таких сыновей выращивают матери одиночки такие "тряпки" не видели отцовского ремня и кулака в доме. И всё только потому, что мама не хотела ничего терпеть ради семьи. Вот и имеем то что выращиваем.
=C
= Chokolatik =
Ты сама настроилась на таких экземпляров-все зависит от того какие сигналы ты от себя во внешний мир посылаешь. мысленно настройся на "правильных" мужчин и все будет о. к?
Aleksei Kim