Отношения
Почему мне попадаются судьбой обиженные мужчины?!
Почему мне попадаются судьбой обиженные мужчины?! которых вот-вот бросили и они жалуются, ноют....
Потому, что таких 95%

а надо мной так издевались в вузе Еще у меня сколиоз и остеохондроз-я же мучаюсь как...
Потому что их стало слишком много.
а ты что думала, примчится принц на белом мерседесе с своим дворцом и кучей бабла? у всех людей есть проблемы и недостатки, смысл отношений в этом и состоит, поддерживать друг-друга. а если искать идеального можешь в итоге остаться в одиночестве.
Жизнь такая.. мужики хуже баб
Все мы судьбой обижены.
А мужики любят, чтобы их жалели.)))))))))))
А ты кого ждешь? Путина или Медведева?))
Я родился в неполноценной семье (как принято говорить) с матерью. На работу пошёл в первый раз в 14 лет, потому что мать не могла меня прокормить. После школы я поступил в военный ВУЗ. На 3-ем курсе поступил на второе высшее в педагогический. В военном ВУЗе 2 года подряд выступал за свою батарею в двоеборье по гирьевому спорту в весовой категории до 75 кг. Стреляю и мелкокалиберного оружия на 1-ый разряд. Был женат, но развёлся. Опыта в отношениях с девушками достаточно. Сейчас имею 2 высших образования, с девушкой вместе уже 4-ый год и всё здорово. Зарабатываю может и не так много, но мне кажется, что 35-40 тыс. в месяц в принципе и не так уж и плохо. Может у Вас что-то не так?
говно липнет к говну
Никогда никому не жаловался и не скулел, что бы то ни было. На судьбу нельзя обижаться, нужно думать как дальше жить. Жалость. ни к чему хорошему не приведет. А жалуясь, мужик только показывает женщине свою слабость, нельзя так!
радуйся что хоть ктото попадается.
Детский сад, воспитатели женщины, школа, учителя женщины, ВУЗ, преподаватели женщины, в мед учреждениях, персонал тоже женщины, в суде кстати судьи женщины в большинстве.
Потому что все мужики уже заняты ) но нечего появится еще тот мужык твой который мужик!
В таком случае, знаете как говорят? " Вы или сам таких выбираете, или притягиваете". Не волнуйтесь на это счет. Будьте более жизнерадостной и решительной, чтоб ни один мужчина рядом с вами не думал, о том кто его и когда бросил.