Отношения

Почему некоторые наши женщины обижены на эту жизнь и во всех грехах обвиняют мужчин?

может привычка искать кого-то кто за них будет решать проблемы?не лучше ли равнятся на женщин Запада-свободных,независимых и самостоятельных)
Для этого надо быть просто женщиной, женой, мамой. Сейчас налево, направо десятки раз разводятся, женятся, от кого попало рожают, дети других мужчин называют отцами, вот и вся беда у женщин. А другой мужчина для чужого ребенка никогда не будет родным отцом. Вот женщины и бесятся от этого притом на всех мужчин.
Николай Медведев
Лучший ответ
а вы Тататин женитесь на феминистке? вот мне интересно!
Michail Bilyk
А кого же еще? Крайний есть всегда.
А вот вы наверное не поверите? А у нас наоборот, во всех грехах муж винит меня. И кстати я в душе свободна, независима и самостоятельна. Как это объяснить?
Просто ищут крайнего.
Есть и мужчины такие!!! А вы ищите позитивных! И не будет жалоб и вопросов
Угу, может лучше и поравняться на Запад.. . только подскажите, как стать " свободной, независимой и самостоятельной " скажем, разведенной женщине лет 40, с кучей детей + материальные проблемы + лучшие годы увы позади ?
вот вот. ты прав, дружище. именно так. когда сама не может решить свои проблемы - виноват мужчина. . "ах-ах он мне все испортил, я отдала ему лучших 3 дня своей жизни. . все мужики сволочи". только по своей глупости неопытности и несостоятельности женщины так считают
потому что вожжами перестали их дубасить как раньше, а надо бы...
Bauyrzhan Kozibagarov
У женщин виноват всегда мужжчины. Третьего не дано....
сама таких не понимаю.. .
привычка вину на других перекладывать)