Отношения

Мужчины обвиняют женщин в изменах и в коварном денежном интересе,женщины так же обвиняют мужчин в

неверности и жадности...Так как же найти выход и примирение?
двое тогда пара, когда они смотрят не друг на друга, а в одну сторону.
когда внимание обращено на человека, появляется желание отдавать, потом получать, это нормально, но не до той степени, что бы это было образом жизни, у каждого свои обязанности, нужно изначально приобретать правильно понимание семьи. есть лекции по этому поводу audioveda.ru (аудиоведа. ру) . спасибо и удачи вам.
Шестакова Ирина
Лучший ответ
никак.. . всё решается в индивидуальном порядке
а неверность и измена-не одно ли и то же? А если отношения изначально были замешены на интересе, то стоит ли об этом пенять?
Это бесполезно. Нужно искать нормальных девушек парням. А девушкам искать нормальных парней.

P.S. Хороших парней сейчас больше, чем хороших девушек.
Каждому свое!! ! Только не все понимают, что итог у всех будет одинаков- земля!! ! Поэтому живите красиво!!!
Maralka Maralka
нужно просто побить эти стереотипы.
Есть верные женщины и нежадные мужчины, и вот когда они встречаются при взаимной симпатии у них возникает сильное чувство ...любовь!
А люди со своими пороками - жадность и неверность- пусть ищут и дальше себе подобных, конкуренция порождает интерес - кто кого "круче",опять же драйв!!!
Для каждого человека есть своя вторая половинка)
К неверным мужчинам, святые женщины, к требовательным женщинам богатенькие старички :)
Примирения конечно случаются, но ломается личность того или иного человека.
alik777_56
Когда отдаешь что то, не ждать в замен ничего, уметь просто дарить эту частичку себя безвозмездно... ведь все что мы делаем обязательно к нам возвращается. Обвинять не придется если ничего не требуешь и не настаиваешь.. . и разочарований станет на много меньше!
Юлия Росяк
не бывает такого что бы было все идеально в этой жизни