Отношения
Почему одним попадаются хорошие мужчины, а другим пьяницы или еще с каким дефектами? Есть у меня одна... 3 муж и все алкаш.
Потому что, когда только начинает встречаться с будущим избранником, то предпочитает не замечать явную правду про мужчину, закрывать глаза и вроде бы не видеть все его уже и так явные недостатки. Здесь принцип начинает срабатывать "ХОТЬ КОСОЙ, ХОТЬ НА РОЖУ КРИВОЙ - НО ВЕДЬ МООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ !!!"
Це-карма.
Да. .
Это что-то сродни карме. .
А, если проще - вот установка у нее в голове именно на такой типаж. .
Ни черта тут не поделаешь (
Это что-то сродни карме. .
Ни черта тут не поделаешь (
каждый получает то, чего достоин
у нее-такой сложившийся стереотип, который она сама-не хочет менять..
Заведомо подсознательно сами тянутся именно к таким. Так что это скорее алкаши чем-то намазаны, что некоторых женщин к ним так и тянет.
....Проблема в женщине.... видимо не интересная... скучная .глупая .что мужчина начинает ..счастье и выход искать в бутылке...
Каждый получает то чего боится. Знакомая ваша каждый раз боялась наступить на те же грабли и снова связать судьбу с алкашом, вот и наступила и связала.
интересный у вашей подруги вкус
Это не судьба - это женщина такая.
так и у мужчин также, кому то хорошие все попадаются, а кому то женщины с "дефектами"
мне кажется она сама таких выбирает. ну повстречалась какое-то время с с человеком, видит что у него пристрастие к алкоголю, нет бы вывод сделала бы. хотя по началу они все паиньки, мужики т. е. да еще и от женщины много зависит. или просто судьба такая. хотя я в неё уже не верю. свою судьбу мы сами строим!
Потому что таких ищут!
Це нпе карма как сказали, а дурной вкус женщины или ее к таким просто тянпет)
С точки трения психологии, тут всё просто. Каждому нужно "алиби" для оправдания своих не неудач в жизни. Алкаш- это прекрасное алиби! Можно жаловаться, и ничего не делать, а тебя еще и жалеть будут.
нравятся им такие