Отношения

почему все мужчины одинаковы зануды , пьяницы и самовлюбленные болваны?

Потому что это МУЖЧИНЫ! а мужики все одинаковые, только зарплата у них разная)
Толя Черешнюк
Лучший ответ
Ни себе фига! ?
Ну, что ж. Что пожелаете, то и будете иметь. Желание обязательно исполнится.
Как было сказано: "По вере вашей, да будет вам".
Rafael Elizade
С таким подходом далеко не пойдешь.
А почему одинаковые ?
Есть толстые и худые, есть маленькие и высокие !
Так что все разные !!!
Nugzar Didmanidze
Потому что ты таких выбираешь.
Ольга Демина
Надежда Семенович выбирать неискаво
кто не пьет тот закодированный
кто не гуляет импотент
и т.д.
не все .я вам сочуствую если так думаете.
Почему все? У меня, например: злой, трезвый и большая умница.... а да.. . ещё спортсмен и юморист...
Так обычно считают те бабы, которые ду...
НЕ все, есть и хорошие мальчики, только их надо поискать, хотя.... у всех есть недостатки.
Надежда Семенович мальчики может и есть хорошие
а мужчины ------------------
))) да.. мы такие

А вы нас за это любите)))
Lyailya Kazbek
Найди себе девочку они разнообразнее!
Дык, хорошие мужики-хорошим девкам, а мы к табе.
Просто мужчина это большой ребенок, которым умная женщина может спокойно управлять. главное чтобы они этого не замечали. и тогда они становяться послушными и ласковыми.
Почему же всех под одну гребёнку? Может быть просто вам такие попадались? Среди мужчин тоже есть достойные и прекрасные люди.
Надежда Семенович поверьте многих повидала достойных нет
Валерия Косякова Тогда я Вам очень сочувствую...
ну почему ...есть есче обманщики, лентяи, безчувсвенные, грубые, бестолочи, наркоманы, радолбаи и тд...
Как известно убеждение чел-ка приводят к действию, чел-к не может поступить вопреки своим убеждениям, если ты в этом убеждена, то так и будет происходить в твоей жизни, измини свои убеждения, тогда ты найдешь, того самого единственного.
Надежда Семенович чего бы я была в этом всегда убеждена
жизненый опыт подсказывает
поверьте, они также думают и о женщинах )
С№
Спсч № 6