Отношения

почему обеспеченные мужчины, которые сами заработали на жизнь, зачастую такие мудаки? гулящие, самовлюбленные...

откуда в них столько пороков ???что мешает им быть нормальными людьми? как с такими девушки вообще живут? он же мудак.
А им кажется, что теперь они могут все, стоит только щелкнуть пальцами.) Отчасти так и есть. Но.... только от части, которая им не нужна.
Динара Жабагинова
Лучший ответ
что такое? принца на коне не досталось ?
В детстве обиженные
Алена Соболева
Так зачем нам Вы нужны! Лучше буду тратить деньги на себя! И гулять, с кем хочу!
Husein Alizoda
Сергей Коваленко и сдохнуть под забором )))) а у других мужчин семьи, дети, наследники, и мозги )) сколько тебе летчто так рассуждаешь? гулять.. у них нет времени на гулянки. или думаешь из воздуха деньги делают?
Все повидали, везде побывали))
Вера Рылова
Ну типа считают, что достойны большего...
Stella Bella
ответ кроется в самом вопросе
1 потому что такие люди сами заработали на жизнь и поэтому поступают так как им удобно а не из тупых альтруистических соображений. они покупают они продают вот и всё.
2 эти мужчины избалованы женским вниманием и заботой поэтом для них это не представляет ценности
Aiym Nasretdin
с ними живут продажные девушки. Кот-х они меняют, как перчатки.
И правильно делают. Живут в своё удовольствие. Им наконец-то открылась истина, что в этом мире всё покупается и продаётся.
А тебе не хyй западать на обеспеченных. Ищи нормальных
Габит Ербол
Сергей Коваленко слова обиженного жизнью человека !
Бывает, что большие деньги портят людей....
Ленар Тухватов
да потому что они сами добились успеха, а не как мажоры получили все от родителей. и реально им есть чем гордится, на фоне тех кто жопу с дивана поднять не может и ноет как у него в жизни все хреново. а он пользуется плодами своего успеха, а если кому-то что то не нравится или ему завидуют, то это не его проблемы.
Share Share
Оттуда же откуда и во всех остальных, а вот слово "мужчины" ты вобще не к месту использовала
Maruf Niyazov
Мудаков полно, попробуй найди своего мудака и перевоспитай, в принципе это возможно. Проверено.