Отношения

Я не поял. Вот все хотят себе обеспеченного мужа. А мужчину, который хочет обеспеченную женщину - презирают. Чойта?

А сами нищие...)
Настя Гаспарян
ну я например тоже не понимаю, когда девушки ищут себе конкретно с деньгами, а не по душе, по любви, по каким то другим качествам, ведь парню и самому не приятно наверное, когда он будет знать, что женшина с ним ради денег.. это противно...
Рая Андержанова
Лучший ответ
нее... в большинстве вы хотите СТРЕПУХУ, УБЕРУХУ и ЧТОБ ДОМА СИДЕЛА И НИКЕМ окромя вас НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ...
Анна Таратина
А почему мужчины хотят хозяйственную женщину? !
Домохозяюшку на все ручища)
Настя Гаспарян Откуда такой стереотип? Мне лично домработница без надобности, я сам на машинке строчить умею....
нищие...
А почему если у мужчины было много женщин это нормально, а если у девушки -то она сразу шлюха??
Все ищут себе лучшие условия, поэтому все ищут и побогаче и поумней и... .
А богатую невесту искать я не считаю плохо, много знакомых богатых не хотят связывать узы с бедными тоже ищут такую же по социальному уровню, богатую. Так легче. Я считаю что прекрасно когда есть любовь но еще лучше когда есть к тому же деньги.
А если парень бедный и ищет богатую, так это презирают потому что мужчина должен обеспечивать семью в первую очередь, а не сидеть в женщины на шее. И еще такой мужчина будет себя чувствовать в таком положении униженным (обычно).
Ну если девушка ищет богатого и для нее это главное в мужчине, --понятно что бедные ее не будут интересовать. Что тут удивительного?