Отношения

почему все мужчины одинаковые гады?

Айнур Омарова
а гады бывают разными? помоему само слово говорит о том что они одинаковые, скользкие, мерзкие и противные, иногда бывают душками, когда им это надо
Анатолий Щукин
Лучший ответ
Айнур Омарова это точно)))))))))))
Не мы разные есть гады, есть гадики, есть гадята.
да вообще все гады и вокруг все одинаковое гадство, н-ть хорошему человеку некуда.)))
Себе загляни под хвостик (скольких кинула? ) - тогда и узнешь почему мужики - гады
Даня Пулюс
Айнур Омарова ни одного!с одним познакомилась поверила подумала что не такой.а оказался хуже всех
Не могу так сказать, может перестать в о мужчинах плохо думать и они начнут показывать сябя с другой стороны, мы тоже не всегда бываем подарками)))))
Алина Елисеева
Это просто Вам не повезло! Кстати, если не повезло раз, или два, то это не значит, что все мужики гады! Ведь можно и дальше продолжать общаться, только быть осторожнее. Стараться узнать о человеке больше. И ВАм повезёт! Обязательно! А если считать всех гадами, то у Вас просто нет шансов стать счастливой. Именно гады и притянутся...
Ну гады не все!!!! есть и похуже и получше!!!
нет они абсолютно разные гады, есть хорошие и плохие)
Ольга Шмидт
Ирина Демерева Есть ещё средние - неопределившиеся.Вот этих и надо хватать,они перевоспитуемы!
потому что, вы все одинаковые.. .
при всей нашей разнице... .
мы -- мужчины,
вы -- женщины. .

в ЭТОМ разница... .

вы правополушарные, все витаете в облаках... .
мы левополушарные ...логичны...
Айнур Омарова а я то думала че вас все время на лево тянет))))
Каждый получает того (ту) кого заслужил, т. е. достойного (ную) себе.
Анна Кузнецова
Айнур Омарова они все такие.и я не одна это говорю.все женщины того же мнения
Айнур Омарова к стати я стобой не согласна.именно хорошие встречаются плохим
ну не обижай их.. . а то они нас обижать начнут
Каждый отвечает за себя вот я собака а она бывает кусачей от жизни разной
Ainagul Shegirova
МУЖИКИ.. . она называет нас червяками.. . земляными червяками...)))
а не надо быть жабами))
не все, мы просто сами таких выбираем, иные нам не нравятся
согласна с тобой)
им лишь бы соврать и глазом не моргнут
Мы хорошие, это женщины стервы.
Карина К
Айнур Омарова и почему ж они стервы?
Потому, потому что мы пилоты,
Небо наш, небо наш родимый дом,
Первым делом, первым делом самолёты,
Ну а девушки? А девушки потом!! !

:))))))))
Юлия Лобоцкая
уверенна, что это у Вас просто настроение плохое))) когда действительно кажется что они гады)) ) но не всегда так мы думаем)) ) иногда они просто добряшки))
Aleksey Otyn
За счет гадостей они самоутверждаются и повышают свою самооценку!!!
Anton Kolpakov
Юлия Лобоцкая Ты неправа! За счёт плодов нашего самоутверждения вы живёте, у кого-то меньше, у кого-больше )))... А вот лгать, плести интриги это вы любите, причём когда мы показываем или озвучиваем картинку, вы выставляете себя ипать какими ангелочками! Так что убавьте громкость и не засоряйте эфир! )))
они не гады.... но а если гады то хорошие....
Почему же одинаковые? Они разные, но суть от этого не меняется.
Не правда, не все. И тех и других хватает! Тоже самое они могут сказать и про нас - но и это же не так. Не все!