Отношения
Почему попадаются только мужчины желающие секса но не отношений?
может, вам нравится секс и восхищение? тогда сами притягиваете именно таких. думаю, для серьезных отношений не должно быть такого сильного желания вышеупомятого
Потому что вашим избранникам далеко за 30, у них имеется определенный опыт за плечами. И зачем им спешить в повторный брак? Это нормально.
Игорь А
очень грустно. вот бы и у меня был опыт, я бы подуспокоилась
потому что у нас в России сексуальная распущенность
не то что у таджиков и им подобное-секс только после свадьбы. Поэтому у них такой фигни нету
Алексей Журенков
видел таджиков? или сам такой ..))
Гаухар Оразова
У таджиков по-моему вообще как у кроликов))) со всем что движется и не движется))
Алексей Журенков
Верю ) таджик умный
отношашней по вашим бабским правилам вменяемым челам нафиг не надо
Игорь Тимаков
у кого мозги в члене это вменяемый чел?))))) смешно)))) это ни чел а животное, которым не нужны отношения а только секс))))
Знаете, вспомнил анекдот...
Грузины смотрят фильм " Скалолаз" с Сильвестра Сталлоне. Там сцена, когда он не удержал любимую девушку. Грузин, с грустью, произносит:
Вай... сколко смотрю этот филм, а он ее удэржать не может!
У вас, думаю так же. Если тактика не работает, ее надо менять :)
Секс это уже отношение, много секса отношения.
Сама таких выбираешь
вы в шахматы не умеета
Игорь Тимаков
а причем тут шахматы?)
Артур Бервено
Ты чурка или белый
У тебя видимо соответствующий образ
потому что почти у всех мужиков секс вместо мозгов)))
Так природа нас запрограммировала ничего с этим не поделаешь, выдумали какие то отношения на фиг они нужны только усложняют все.
Наверное ищут ту, которая любит секс, а не использует его как рычаг для манипуляций)
с такими знакомитесь
Сама таких выбираешь))) Порядочные хотят семью, а быдло с клубов ипаться хочет)
Владимир Бельгер
верно подметил!
Юлия Лысова
спс)
Это естественно для мужчин. Проституцию запретили, а зря. Это нужная профессия, особенно сейчас. Вот теперь и сидят так на СЗ, страдают от недостатка секса. Жаль их.
Мало знакомились просто.