Отношения
Чего ждать и чего не ждать от мужчины, желающего познакомиться для некорыстных отношений?
Главное заранее ничего не фантазировать самой. Если он предлагает, просто посидеть в ресторане, значит просто хочет видеть, познакомится и ничего более!!))) Но это касается только взрослых. Дело в том, что и девушки и парни часто авансом себя считают мужчинами и женщинами, не ударив палец о палец, чтоб ими стать. На это могут уйти 30-60 лет работы над собой ежесекундно и безжалостно. Тут людям лень даже читать вопрос на 5 строк!!))) Поэтому утверждаю: не бывает у женщины и мужчины негатива. Их жизнь в любви к себе, к миру и к самой жизни и конечно же благодарны всему что есть. Вот весь расклад!!)))

Saule Aman
Но мужчина предлагает некорыстные отношения:-), а поход в ресторан - это ведь уже корысть? Мужчина ведь потратится - и деньгами и временем:-) А в результате - ничего...женщина предложила общение, а от секса отказалась...
Будет он Женщину всю Жизнь использовать в своих личных целях!
да чего угодно можно от него ждать.... только не подарков ))
это такое своеобразное соглашение будет ...на * чистую и большую * любовь.. .
а на самом деле ...он просто ...жмот ))
Saule Aman
Т.е. у него-то как раз корысть и есть:-) - ну, чтобы женщина ничего от него не требовала:-)?
узнаем темперамент, привычки... и ждем...
смотря что Вы понимаете под "некорыстными" отношениями )))
Saule Aman
В данном случае хорошо бы понять, как мужчина понимает "некорыстные отношения":-)
А чего от него ждать? ? Бескорыстные подарков не дарят! В лучшем случае в постель затащит и только его видели! ! Ищи-свищи....
поэт однако попался...) ) .
Saule Aman
Почему, однако?:)
Не корыстные отношения - это какие? Без подарков?!
Saule Aman
А подарки относятся к разряду корыстных?
некорыстные - с чьей стороны?
Saule Aman
Хороший вопрос:-) Так как озвучивает мужчина, стало быть, со стороны женщины:-)
Ничего не ждать, быть собой и позволять тоже ему, и будет вам счастье. :)
не корыстная отношения ну наверно все по обоюдному жиланию
Мужчина всегда корыстен....
Время покажет...
Странный вопрос. Тоже самое, что и из корыстных мужчин. . Только без материальных претензий..
Романтических отношений, скорей всего..))...
лапши на уши и полное разочарование
Не жди подарков, не жди любви. Так, не понятно что
Платонических отношений. только мало в это верится.
Ждать предложения руки и сердца ...-наверное...
Подход ТОЛЬКО индивидуальный.
про звезды будет рассказывать
Когда познакомитесь по лучше сами поймёте.
Секса без обязательств. И ничего больше.
лучше ничего не ждать, что будет, то будет
Лучше вообще ничего не ждать - тогда точно все будет!
Не ждать: материальной помощи и красивых подарков, а ждать - всякую ерунду...
разговоры по душам. и больше ничего не ждать
хорошего секса
Saule Aman
Хорошего секса для кого?
составить полный список ???***
Saule Aman
Спасибо за предложение:-) Составьте, пожалуйста:-)
Всего можно ждать от такого мужика.
хм.... а зачем чего то ждать или не ждать? просто дружить с ним и всё.
жди.... ЛЮБОВЬ!...
Saule Aman
Оно-то так:-) только вот как эта любовь будет проявлена этим мужчиной?:-)
Не питать иллюзий - не постигнет разочарование.
Saule Aman
А какие же в данном случае могут быть иллюзии?
Предложение заняться сексом и переехать жить к нему, это в лучшем случае, в худшем просто может сотворить, что угодно, но писать я это не хочу, не хочу настроение вам портить, надеюсь вас это не коснётся.
Saule Aman
Спасибо за пожелание:-)
Вопрос абстрактный. Именно поэтому настроение мне не может испортить ни какой ответ.
Всего чего угодно, кроме корыстных отношений!
Хоть убейти (шучу) но я не понимаю такую формулировку - некорыстные отношения!
На сколько я знаю есть более четкие слова определяющие цели знакомства!
Может влюбится, а может притвариться - вот такой ответ.
Обещать не значит исполнить. Всегда надо с осторожностью относиться к новым знакомствам.
Что значит, некорыстные отношения? А постель-это какая-то корысть?
Saule Aman
Хорошие вопросы:-) А сами Вы как бы ответили на них?
оберёт как липку, некорыстные-то отношения с его стороны, уж не Альфонс-ли он???
Ждать - что корысть подкрадётся незаметно, чего не стоит ждать так это того, что такой человек всегда и во всём будет тебя поддерживать он всё-таки такой же индивид как и ты и у него тоже есть свои желания и цели.
А чего других вариантов не осталось? Этот мерзкий какой то - по определению...
Saule Aman
Чем же он мерзкий? (по определению сейчас рассматривается только этот вариант)
Яночка .
Не естественный он какой то!
"для некорыстных отношений" - это что за фигня такая? Шахматы, разврат, разбойное нападение, филателизм?
Мнение субъективно - на последнюю инстанцию не претендует!
Это он Вам сказал, что его отношение к Вам бескорыстно? Не верьте! А вообще судите человека не по словам, а по делам.
каждый преследует свою цель (у всех она разная, но есть!!!) -кому жена нужна, кому наложница, кому дом. работница, а кому и инкубатор...
НЕКОРЫСТНЫХ отношений;)
всего чего угодно
Saule Aman
В каком смысле - чего угодно ему или чего угодно женщине?
Все сперва так говорят - знают, что мы, бедняжки, любим ушами :-))
Секся