Отношения

стоит ли ждать когда мужчина примет решение? примет решение об отношениях?

Можно и подождать, но не у окошечка вздыхая, а живя интересной и насыщенной жизнью. У меня была ситуация - мы очень долго встречались, но с совместной жизнью он не торопился. Тут в отпуск я уехала к подружке в другой город на две недели, просто поставив его перед фактом: я уехала отдыхать, пока, увидимся, приеду позвоню.. . За эти две недели он соскучился и дозрел. Предложил переехать к нему.
Вероника 123
Лучший ответ
ждать можно вечно и не дождаться... нужно незаметно и потихоньку направлять
Витя Григорьев
Самое неблагодарное и неоправданное =это ждать и догонять.... А ожидание решения от мужчины может растянуться на годы... Нерешительные оне....
Legenda Dwar
хм.. . так можно и не дождаться))) ) каждому свое - а то и свое - не каждому)))
Юлия Редина
решения принимаются на небесах.
если суждено вам быть вместе то его заставят сказать сверху.. .
все наша жизнь расписана по влияниям планет...
Ждать или забить.. . а Вы ДЕЛАТЬ что-нибудь пробовали?..
Может быть и стоит, но ждать можно по-разному:
Можно ждать и в койке с другим или в лёгком флирте с каким-нибудь мачо, это для того, чтобы сильно грустно ждать не приходилось - разнообразьте своё время, Ваш любимый я думаю немало для Вас времени разнобразить свою жизнь.
Спасибо.
Denis Denis
чего ждать то. заряди пинка то. может очнётся и начнёт думать. а то может в спячку уже на половину впадает. как муха
Николай Дерхо
Вот из армии может стоит, а так переключитесь.
Об отношениях нестоет!! ! только бабники возможно ещё поймут) ) нормальный поцан дупля не отсрелит)))
забыть+найти другово+полюбить+опять возможно ждать------проще дождаться этого (и не просто ждать) а делать шаги -по которым ему станет ясно што вы его любите и хотите с ним быть навсегда (заботливой нежной, о его и своём здоровье-улучшение условий проживания-ищите совместное жильё---вы---вы....