Отношения

Стоит ли говорить с мужчиной о том, что вас беспокоит или не устраивает в отношениях?

Я всегда склонялась к тому, что чтобы достичь взаимопонимания, нужно озвучить свои пожелания и выслушать ответные, чтобы потом больше к этому не возвращаться. Но мой мужчина категорически не хочет меня слушать. Может не грузить его? Но тогда задеваются мои интересы и мне становится не комфортно в таких отношениях
гиблое дело, но попытка не пытка
Сергей Филинков
Лучший ответ
Fazliddin Umirzakov какие тут пытки? что за бред?
Когда закончилась любовь, начинают не устраивать отношения.
Стоит.
Говорит стоит, но иногда лучше помолчать и обдумать свои претензии.
Ольга Воробьева Претензий нет, мы же не на суде и никто никому ничего не должен, но есть пожелания, а вот к ним можно либо прислушаться, если любишь, либо нет. Вот в этом и заключается вопрос - как быть, если "нет"?
делай так, как тебе надо, раз он ложил на твое мнение
Попробуйте понаглее, мой муж вначале отношений тож упертый был. У него вся семейка любят навязывать и не слушают. Пришлось погрубее и похамее стать
Выскажись ему пусть послушает.
конечно. у нас непонятки. вот такие и такие. как поступим?
Если не разговаривать, как еще найти компромисс?? Был у меня такой, не воспринимал ни спокойных разговоров, ни криков. Все время избегал выяснений отношений. При любых проблемах требовал от меня, чтобы я делала вид будто все в порядке и сам так делал. В итоге я 2 ГОДА просто терпела это ХАМСТВО, пока не заработала невроз и не понизила свою самооценку ниже некуда. Чувствовала себя как половая тряпка без какого-либо права заикнуться о своих правах. Отношения должны быть в удовольствие обоим, а не пыткой, которую нужно терпеть. Извлекла для себя такой урок: впредь искать того, кто будет уважать меня и максимально прислушиваться, а упрямые ослы пусть свои капризы высказывают своей маме
Ahmed Sattar Zaidan
ОБЯЗАТЕЛЬНО!
конечно стоит, если этот мужчина нужен, то да. если нет то нет. что тут гадать?
Если он тебя действительно любит, то ОБЯЗАН выслушать, хочется ему этого или нет.
Juliay Nitepina
Никому мы нихуя не обязаны
Бая Fhhfghjdvnjjh