Отношения
Стоит ли делиться с мужчиной своими проблемами,говорить о том,что беспокоит?
Знаешь когда ты интересна человеку и у него к тебе чувства то можно кое чем и поделится. Он тоже с тобой может поделится .
что за мужчина? с чужим -не обязательно..
Не всегда!
Не всеми.
можно, но только осторожно.. .
у мужчин бывает обратная реакция.... ты ждёшь что в ответ на плаканье в плечо он тебя пожалеет, а он взял да и поругал... в итоге тебе ещё хуже стало... а ему генофонду и не понять, а собственно шо произошло...
Вдвоём лекче с проблемой совладать
ахахахаха я плюю на ваши проблемы, что ты мне лечишь, да да да... -вот примерно так думает парень когда ему делишься чем то сокровенным. знаете, может и не все такие. и не встречался мне человек еще иначе, но когда у меня в семье все было на столько плохо. что я хотела просто таблеточек покушать, мой парень на мое изливание ответил одно - успокоишься позвонишь..)))) не надо им ничего рассказывать и спрашивать у них не надо ничего! и сочувствовать и понимать ах какие бедненькие.
Нет...
Если это любимый мужчина, и это взаимно, то стоит.. . Даже нужно
смотря какие отношения. если он во всем подерживает, советует, то да.
делись, но, если только взаимно.. . но вряд ли тебя интересуют его проблемы.. . )))
да кому это интересно, кроме тебя самой
о том что тебя пмс или жир бесится не стоит