Отношения
девушки, что вас не устраивает в отношениях с мужчинами? можно подробнее мы учтем, только конкретнее, а не общими фразами
Ничего вы не учтете-проверено)))Я лучше скажу-что устраивает...Отношения складываются в том случае,когда в этом заинтересованы оба партнера.И если я вижу в своем мужчине это стремление,то все остальное уже не имеет никакого значения.
Женщин бесит стремление мужиков к сексу без последующих отношений
Хафиз Якупов
Да, это так. Для этих целей есть проститутки, почему не воспользоваться их услугами...денег нет? Заработайте на услуги...
Ну, нет у меня бриллиантов !!!
Немного, бывает, тормозите.
Но, все таки реакция у вас лучше, когда надо) )
Поэтому, первое прощается))
Что я не терплю - влегкую перечислю:
1) Ветренность (неверность) .
2) Равнодушие и недостаток внимания (пропасть допустим на пару суток, не сообщив куда, с кем и насколько) .
3) Распространенное - ложь (можно недоговаривать, утаить что-то по мелочам, как говорят - во благо. А вот врать лучше не надо, это раскроется все равно и ссора неизбежна).
1) Ветренность (неверность) .
их не устраивает-
мы не подкаблучники
мало денег им даем на их желания
не сюсюкаемся с ними
они у нас не на 1м месте
мы не подкаблучники
мало денег им даем на их желания
не сюсюкаемся с ними
они у нас не на 1м месте
Хочется иногда романтики.
Меня не устраивает, когда кто-то принимает за меня решения типа "я уйду от тебя, потому что так тебе будет лучше"...
и похер всем, что я потом загибалась от душевной боли...
павбивала бы,,,,РРРР эгоисты хреновы...
Маша Яковина
а что если человек это делает потому что чувствует что ей плохо ? это защита чтоб его потом не бросили поэтому делает это первый
неуспел познакомится сразу в кровать справлять свою нужду
Пустые встречи,пустая трата времени,не нравятся те кто не умеют жить своим умом и решать свои проблемы самому,.а не засчет других,альфонсы,алкаши.инфантильные маменькины сынки.которые любят морочить голову женщине,говорить люблю,когда не любят,эгоизм,не умение отдавать.а умение только брать и требовать,вранье,подлости.когда человек из себя ничего не представляет,а изображает что он супер,это же все видно,мужик.который ничего не может дать,кроме как братьи еще при этом будет возникать,не умеющий признать свою вину.а только обвиняет во всех своих проблемах других.
например, один приходит(он не рассчитывает ни на что просто в гости) с фруктами с выпивкой с шоколадкой. Посидели, поболтали, разбежались. Другой приходит с явными намерениями на продолжение вечера и просит денег на пиво. И еще типа сганаши ему в приказном тоне на стол. Нормальная хозяйка и сама додумается что надо хлебом-солью принять. Но только приятного ей гостя она будет так принимать. Потом, если женщина "ломается", то не цену себе набивает а что-то ее не устраивает (место, время и т.п)или вообще кто-то. И потом, если она согласилась по пивку, то это не значит что согласна сразу и на продолжения вечера.
а меня все устраивает - если что не так то всегда моно договориться - на то человеку "язык" русский например дан )))))))))) вот с мумбой юмбой договориться будет сложно если учитель по языку неважный будет )))))))))))))
Очень многое, если дотянуть до отношений... Прежде всего-жлобство, за каждую потраченную копейку требуется заплатить (секс на территории женщины с плотным ужином-должна ведь она показать себя хозяйкой), нежелание строить отношения, предусматривающие обязательства-нужна "легкость"...Перевожу на русский язык-захотелось. пришел, занялся сексом, поужинал...не захотелось-"пропал"... Неумение и нежелание построить нормально досуг: ваша фантазия дальше чем кафе-койка не движется... Теперь из личного опыта: вы видите ТО, что хотите увидеть...Это весьма отличается от действительности и характеризует вас как очень ограниченных... Это "в общих чертах"...Не думаю, что меня услышат...скорее всего, будет сведено все к тому, что я плохая, у меня завышенные требования, никому не нужна и т.д. Вы не можете понять, что вас, таких просто не хотят!
Шаймурат Саттыбаев
ну почему же отчасти вы правы
Тарифы и расценки их не устраивают...;)))
женский взгляд здесь освещен достаточно.
А вот мужской взгляд:
т. 21 с. 249 18.06.1863
Я маленький и ничтожный. И я такой с тех пор, как женился на женщине, которую люблю.
т. 21 с. 347 5.04.1885
Еще думал: об Усове, о профессорах: отчего они, такие умные и иногда хорошие люди, так глупо и дурно живут? От власти на них женщин. Они отдаются течению жизни, потому что этого хотят их жены или любовницы. Все дело решается ночью. Виноваты они только в том, что подчиняют свое сознание своей слабости.
т. 21 с. 373 11.03.1889
Посмотрите на жизнь среднего сословия. Мужья с отвращением, напряжением, тоской наживают деньги противными для них самих средствами, а жены неизбежно с недовольством, с завистью к другим, с тоскою проживают все, и им мало, и в воображении утешаются надеждой на выигрыш билета, если не в 200, то в 50 тысяч; ...
А вот мужской взгляд:
т. 21 с. 249 18.06.1863
т. 21 с. 347 5.04.1885
т. 21 с. 373 11.03.1889
Меня все в данный момент устраивает)
проявления эгоизма...
Когда строишь отношения, многое не устраивает, хочется изменить его. А когда долгое время живешь с человеком, понимаешь- изменить его не возможно, и принимаешь таким, какой есть.
Прив Оник!
НЕ ОБЩИМИ ФРАЗАМИ!.. Занудство, отсутствие ЧЮ, не желание со Мной играть.. и превращать ВСЕ (без исключений ) Дни в будни.. инфантильность, в плане ПРИНЯТИЯ Решений.. Однообразие в сексе, и не желание ОТКРЫТЫМ текстом сказать, как Бы хотелось... лень, нечистоплотность, не в плане уборки, а Самое Себя... Не желание услышать, при желании ПОСТОЯННО говорить! А вообще, Вы еще те Инопланетяне) ) ( подмигнула)
Меня в отношении с моим мужем все устраивает, потому кк живем вместе давно и уже научились терпимости и взаимоуважению.
Не устраивает, когда не принимает такой, какая я есть, когда пытается прогнуть в чем-либо и ревновать без повода. Когда любишь-принимаешь человека со всеми его минусами и плюсами и даже недостатки кажутся достоинствами.
мне не нравится,что мужчина\понимая,очевидно,в душе,
что с данной женщиной он соединять свою жизнь не планирует\,
продолжает с ней встречаться,а она надеется и верит...
ведь мы любим своих любовников,вот потом
много переживаний,когда бросают
Шаймурат Саттыбаев
а почему вы думаете что он именно понимает? Как правило мужчина в силу стереотипов не может оценить женщину для принятия решения, просто надо больше времени
Александр Вялков
умный любовник бросает любовницу через пол года когда она уже начинает мечтать что он бросит свою семью и уйдет к ней ))))
Ирина Лесневская
ну так... не всегда же женщина видит в мужчине будущего мужа)
вы пытаетесь перекрыть нам кислород.... ревнуете... не доверяете... контролируете... и, на вас нельзя ни в чем положиться. мое мнение.
... вам не поможет....
мне не нравится что мужчины верят в сказку о том что женщины хотят замуж и поетому ждут попыток выйти замуж. а потом обижаются когда после какого нибцудь трали-вали я просто не помню как его зовут. а я не помню. трали вали в воз-расте за 30-дело нормальное и помнить каждый набор-иичек я не обязана. и это жутко бесит.
Шаймурат Саттыбаев
да рады бы не верить то сталкиваемся постоянно
Не устраивает, когда ко мне относятся как к предмету, как к прислуге, как к собственности
Не устраивает ложь. А с остальным можно справиться.))
все устраивает, все все
Ты это для социального опроса или действительно не знаешь ответ? Дык его не у баб тогда спрашивать надо.
Если честно и даже откровенно то.. . мягкий и не упругий, маленький и не работоспособный, ленивый и без ответный + перегар + лентяй + незарабатывает, хочет в дикрет, а с таким маленьким и не упругим в дикрет не получается.... вот основные претензии...
Невнимательность
Не чуткость
Мало секса) )
Все остальное мы переживем
Не чуткость
Мало секса) )
Все остальное мы переживем
Мне было сказано: мало денег!
Выражая общее мнение: отсутствие знаний о женских особенностях и нежелание их принимать.
Глупость и эгоизм.
все не устраивает
не люблю мужиков, которые сами себе на уме, не ценят, а ищут только свою выгоду, чтобы затащить в постель, например