Отношения
Если мужчина "мамин сынок" - это хорошо или плохо?
А разве это мужчина???
для его мамы-хорошо)
для всех остальных-это проблема по жизни.
Хуже не бывает.
в этом ничего хорошего нет!!!!
самое плохое, что может достаться для будущей жены
Для кого как! Для мамы точно хорошо! А для любимой женщины плохо!
Если ты сама лидер - это хорошо... в противном случае - катастрофа...))
В этом случае его мама всегда будет стоять у него на важном месте, даже иногда на более важном, чем жена. Это может раздражать, но это не смертельно. Если его мама умная женщина и у жены (женщины) ее сына с ней налажены хорошие отношения, то это даже может способствовать укреплению их союза. Но так бывает редко; для этого должны быть две умные женщины - мама и жена. Еще может быть умной жена (женщина) . Если она любит своего избранника, то может вести себя умно, не противопоставляя себя и маму своего мужа. В этом случае также возможен их счастливый союз. Во всех остальных случаях этот брак (союз) скорее всего будет несчастливым. Мужчина будет разрываться между двумя любимыми женщинами, начнет пить или болеть. Надо хорошо подумать женщине, хватит ли у нее мудрости жить в таких условиях.
Скорее плохо, чем хорошо. ))
плохо
я таких парней стараюсь избегать
Это не мужчина
скорее всего плохо
это конец !
Это не мужик, это размазня! Беги от него пока не поздно, а если любишь будь хитрей, делай вид что согласна с его мамой, а сама делай по своему!
это приговор. такого мужчину перевоспитать невозможно.
в его понимании любви достойна только мама.
все зависит от степени тяжести его любви к матери, если он не хочет куда то идти потому что мама просила остаться дома без объяснения причины то это кранты еще и потому что она ревнует его к женщинам другим
Это не то чтобы плохо, это фигово))))))
бежать надо от него... как можно быстрей....