Отношения

Парень-тряпка, мамин сынок. Как перевоспитать?

Вариант бросить отпадает. Парню 24 года, живет в другом городе отдельно от родителей (отправили на службу на контракту). В отношениях все идеально, кроме того что он подвержен моему мнению. Слушается меня. Сегодня наорала по пустяку-хотела выбучить, чтобы он хоть что-то ответил, а он «хорошо, больше не буду зай». 2 раза только орал, и то он был очень пьян. Из-за этой черты его все бесит, но он любящий и заботливый
Поорёшь на него ещё с пол года и он сам тебя бросит))
Павел Капустин
Лучший ответ
криком делу не поможешь.. но от мамы лучше держать подальше
Кивор Пайразян
Почему знаем, но женщина кошка и гуляет всегда сама по себе, не закатывать ее же в освальт!
Ты очень сильно ошибаешься. Он очень внимательно и в то же время снисходительно относится ко всем твоим капризам. Именно такие, внешне мягкие и долготерпеливые люди - самые опасные. Когда переступишь порог его терпения, за любую мелочь огребёшь сразу за всё предыдущее.
Такие люди, выходя из себя - не жалеют ни своих, ни чужих. Рэмбо -1 смотрела?
Стас Ларин
Наталья Манухина Так я и жду, когда кончится его терпение, чтобы он наорал на меня, я огребу, и в дальнейшем он будет вести себя нормально. Я его не клоню к этому, не издеваюсь, все так же люблю. А прямой разговор, думаю, его обидит
Ну и семейка. Для вас ОРАТЬ - это норма? Да он просто терпит ваши закидоны. Но терпение однажды заканчивается. Как бы он вам по мордасам не надавал, чтобы вас в чувство привести, крикунья. Любовь любовью, но когда тебе постоянно гадят в душу, любовь умирает или превращается в ненависть.
Есть же на свете идиотки, муж любит, слушается, что тебе ещё то надо то от него? Чтоб бил морду каждое утро - так попроси его - побей меня пожалуйста - и всё устаканится.
Воспи тывать детей должны их родители)))
Юрий Матвеев
перевоспитывай себя. если это вообще возможно для сформировавшегося мозга. а он сам как нибудь разберется.
Ильдар Набиев
Наталья Манухина Мне не нужно себя перевоспитывать
А что вас в нём так заинтересовало, что вы пошли с таким человеком на близкий контакт?
Nadea Varvarici
плёткой кожаной его по мягкому месту
Он вас любит вот и терпит, чаще его мнением интересуйтесь и если живёте с человеком нужно принимать его таким какой он есть.
Лариса Грачёва
Валяй, перевоспитывай, если мозгов нет.
Перевоспитать маменькиного сынка, занимая позицию мамы - ничего тупее давно не слышал. Ну подумай, если есть чем, почему тебе нравятся мужики, зависимые от женщин.
Rauf Aga
Да пожалуй никак... нифуя ты с ним не сделаешь ...причём не факт, что он со всеми себя так будет вести ...Хочешь поработать над отношениями - попрогибайся грамотно, чтоб он начал чувствовать своё превосходство - это долгий и мучительный процесс ...и не ори на него, это н к чему не приведёт - лишь ссаться быть может начнёт ...Ты его не страпонишь ?
автор, таких не исправить, да и не зачем кого-то ИСПРАВЛЯТЬ, если не принимаете его таким, каким он есть, пожалеете, ибо он не будет соответствовать придуманному образу
Кирилл Франц
я про власть мамы то ничего не прочла. рядом с вами понимающий и терпеливый человек. будете издеваться- когда-нибудь останетесь без зубов. тихие люди имеют предел терпения
Человек слушает того, кого он любит. Маму, вас. Вас это не устраивает? Представьте себе, что ваш муж имеет такой же характер как у вас. И что? Каждый день драчки-ругачки! вы свой характер, он свой. Вдрызг разругаетесь! Переключите поток энергии на другой предмет. Найдите работу, родите ребенка. Дело не в нем, в вас. От вас веет неудовлетворенностью жизнью. И, повторюсь, Человек слушает того, кого он любит. Это хорошая черта в вашем муже.
Светлан Лоняк
Да ты дура какая то. Лучше чтобы он тебя бросил и не мучался.
Сергей Попов
Елена Завитаева Спасибо тебе, брат )
Займись с ним БДСМ. Проверь нравится ли ему подчинение или он начнет доминировать. А вдруг он доминант в сексе и пипец ))) Представь в жизни зайка в сексе чудовище. Мммм - это сказка
Оля Гулямова
Не парься над этим вопросом. Брось его и не мешай. В себя лучше загляни... и отстать от парня.
Везет же тебе.... такого классного мужчину отхватила....
Олег Пушкин
а надо ли? результат не оттолкнет?
Настя Шустова
Те кто долго терпят и всё прощают, уходят молча и навсегда. Если хотите однажды его больше никогда не увидеть, продолжайте в том же духе. Он уйдёт, найдёт себе "нормального", который будет запрещать всё, решать всё за вас, а сам по клубам с бл*дями гулять... Вот вам и будет семейное счастье.
А смысл перевоспитывать? Хочешь чтобы он был твоей тряпкой?
Наталья Манухина Мы помолвлены, и до этого не было такой черты характера. Я люблю его, поэтому хочу перевоспитать
Щито, пилять?
Наталья Манухина не Думала, что вы здесь тоже тряпки) что за поколение, не можете за себя постоять
Ну любит маму человек и что такого?
Lybov Kyzevanova