Отношения
мамин сынок или нет повода для беспокойства?
Встречаюсь с парнем около 2х месяцев. Ему 27 лет. Недавно увидела афишу нового спектакля, сказала что Хотела бы сходить, так как постановка моего любимого писателя. Он подхватил идею. Недавно купил билеты, себе, мне и ...его маме. Мы с ней уже знакомы, иногда он приводит меня в гости к себе. Это вообще нормальная ситуация? До этого через месяц после знакомства, на его день рождения он пригласил меня съездить к морю на выходные, мы и... его родители. Поделитесь своим мнением. Ситуации для меня не понятные от слова совсем :)) ещё часто бывает что его Мама приглашает его в гости к своей подруге. Не знаю о чем им там вообще общаться можно, как-то странно
Ну вот так они живут, так они общаются. Если они Вас считают "своей" (в перспективе), то Вам всё равно придётся как-то вливаться в их семью. Единственное, что меня лично здесь настораживает: семья - это, конечно, хорошо, хорошие отношения у него с мамой, тоже отлично, но.... Ваш мужчина не умеет ставить личные границы! Вы должны были чётко договориться! Если это свидание, то Вы идёте на мероприятие ВДВОЁМ, и только вдвоём! А если это "семейное мероприятие" - выход в театр всей семьёй, то тут можно спокойно брать с собой маму, папу, сестру, брата, племянников, тётю с дядей, бабушку с дедушкой, и прочих дорогих сердцу людей. Ваш парень должен разграничить, где у него отношения с женщиной (невестой, женой), а где отношения с мамой. Знаете есть такое выражение "смешивать, но не взбалтывать!"? Вот этот тот случай, когда не нужно ни смешивать, ни взбалтывать!
Иначе может кончиться тем, что мама, в перспективе, и в вашей с ним постели будет осуществлять руководство процессами!
Ещё один момент! Вы же сами так сказали "хочу пойти в театр на постановку моего любимого писателя", и не озвучили дальнейших условий?! А нужно было как сказать? "Хочу на свидание! Вдвоём. В театр!", и далее уже озвучить Ваши театральные предпочтения. Само свидание и предполагает, что будут двое - кавалер и дама. А вот желание сходить на пьесу, не подразумевает, что Вы будете там только вдвоём! Мужчины часто не вдаются во всякие мелочи. В театр, значит в театр, ещё и сам обидится, что Вы не довольны! А Вы научитесь Ваши мысли тоже более чётко выражать, в следующий раз.
Что-то в этом есть...
Я всегда предпочитаю обсуждать личные вопросы в личке. если есть желание- давай поговорим?
Хорошо, что он познакомил Вас со своей мамой, значит он имеет на Вас серьезные планы.
Но если Мамы Вам покажется "много", то тут что-то не так.
Пока просто наблюдайте.