Отношения
В 27 не замужем, без отношений, без детей. Есть повод для беспокойства?
Поводов для беспокойства у вас нет, поскольку строить отношения, выходить замуж, и задумываться о детях стоит только тогда, когда вы уверены, что рядом с вами тот, кто готов за вас отвечать. А если вокруг мальчики, кому бы только под юбку залезть, а потом убежать, как ни в чём ни бывало, то с такими и в песочек играть не хочется. Слушайте себя и свои внутренние ощущения. Отношения, которые строятся только по принципу "а пусть будет как у всех! " приводят только к разочарованию, поскольку к ним не зовёт душа
Нет
Да. Ты неликвид. Я даже подозреваю, что ты жирная.
Есть. Кому - то для беспокойства, кому - то для зависти.
нет беспокоится не стоит найти достойного сейчас просто проблематично молодеж курит пьет ругается матом хамит нет никакого уважения к дамам им бы только пьянки гулянки и кекс все больше они ничего не хотят знать а женится никогда и зачем если бабы и так дают и тратится на них не нужно все просто
Есть повод призадуматься.
до 35 - можно гулять...
Начинайте беспокоиться
Если Вас это тревожит, то повод есть. Если не тревожит- тогда нет. Не слушайте ни кого.
что, даже чурки не берут ?
Я бы запил... Хоть мне и 28,и я не пью))
да уже почти и нету. Пора котиков заводить.
Старая дева
Баходир Фатхуллаев
она не девственница вроде б)
Делайте что считаете нужным, пусть другие беспокоятся
Радуйся своей свободе!
есть...
норм, все успеешь, не делай глупостей)
нет, но у тебя должна быть база и приданное для будущей семьи, иначе возникает вопрос что же ты делала до 27-ми?
Айбулат Аминев
Она принца ждала...
для начала фотку покажи
да. я на два года тебя младше и уже дважды разведена :)
Диана Случайная
в 25 лет дважды разведена?)))
Сейчас Мало Хороших Людей (
Нет. Нельзя унывать. Ходите на различные мероприятия, общайтесь с людьми, путешествуйте.
фотку надо тогда ответим
Девушка?
| Arina |
Не замужен написано
да