Отношения
Мне 27 лет, замужем несколько месяцев
но муж хочет детей, я же не хочу, не хочу без всякого объяснения и повода просто не хочу, он на мои разговоры только психует и нервничает и пытается против моей воли "забеременеть" меня
детей должны хотеть оба. Это важный шаг в жизни так что не слушай тут блин "cоветчиков"-только ты сама можешь решать что делать со своей жизнью и в конце концов, 27 лет не глубокая старость. Время есть. А вот муж не прав, пытаясь против твоей воли тебя "забеременить". И реакция у него на все это мягко говоря неадекватная-такое чувство он пытается тебя привязать к себе, к дому-типа, родишь и никуда от меня не денешься.
Тут нужно обоим все обсудить-спокойно и без лишних и ненужных эмоций.
Не у всех смысл жизни в детях. Я тебя понимаю так же как и тех кто считает наоборот. Каждому свое. Но с мужем будут проблемы, если он так зациклен на ребенке, не факт что он не заимеет его от другой...
Если он тебя в оставку отправит и ты будешь без обяснений нехотеть в другом месте, это будет эпическая справедливость
Либо вы не доверяете мужу и что то в браке не так... либо просто вы сами пока не готовы к этому шагу...)
капец, а до свадьбы вы это не обсуждали?
у меня в 26 лет было уже двое детей...
как никрути тебе решать рожать или нет. Насильно никто не заставит! Никого не слушай, твоя жизнь - за тебя её никто не проживет!
Ну а обсудить всё это до брака вы целесообразным не сочли.. .
Что ж, дожидайтесь требования развода со стороны пока еще "действующего" мужа - и активно подыскивайте нового.))
надо уже, если не забеременеешь, то брак в итоге распадется
Не хотите не рожайте. Таблетки есть от этого недуга. Пейте и пусть старается как угодно.
Ну и будешь ты старушкой детей выгуливать, а думать будут что внуки.
Что имеем не храним. 75% мужиков просто боятся этого слова - "дети".
27 и не хотите? ? подумайте о том, что вам еще надо вырастить и поставить ребенка на ноги..
прислушайся к мнениям вышенаписаным....
что за развод с вопросом.. . а замуж тогда чего шла.... 27 лет это нормально можно было и до 40 гулять
Долго еще гоняться за карьерой ?