Отношения
Я замужем.У нас есть ребенок, мы женаты почти 2 года.А знакомы огого)))) По природе я очень общительна...(+см вн)
Я упомянула, что люблю общение. У меня есть друг - безумно интересный, эрудированный, начитанный, серьезный, умный и интеллигентный молодой человек, я с ним дружу уже более 2хлет. МЫ гуляем с ребенком, ходим в кино и вдвоем и втроем (с моим мужем), он приходит ко мне домой как в отсутствии, так и в присутствии мужа, я тоже к нему хожу в гости (он живет по соседству), ходим обедать итд... И все это время, что проводим вместе - мы общаемся! И все! Ничего никогда меж нами не было, как минимум потому что мы внешне друг другу абсолютно не интересны, ну и, естественно - я замужняя дама! Муж немного конечно ревнует. И мама с папой мои заладили :" ах, вот этот Дима! Ох: прекращай с ним общаться!!!!Ох, мы до него доберемся!!!" Ну и почему!?!?Зачем?Я люблю с ним общаться, беседовать и быть в его обществе! Мне интересно с ним! что делать((((
Не могу понять что вас смущает- легкая ревность мужа, мнение родителей... думаю если бы муж чувствовал опасность он бы давно уже сказал об этом. 2 года- большой срок, если бы было чему вспыхнуть - уже бы вспыхнуло за это время. Муж ревнует Ваше мнение к вашему другу. Перестаньте нахваливать друга в присутствии мужа. Если видетесь с другом то не стоит мужу рассказывать о чем вы разговаривали и тд. Думаю стоит только честно констатировать факт встречи. Родителей вообще не стоит посвящять в вашу жизнь. что за грубое вмешательство в жизнь взростлого ребенка. Я бы не стала прекращать общение. Думаю когда придет время - то жизнь вас сама разнесет . Не торопите события. Но настоятельно рекомендую не с другом разбираться, а вам с самой собой)) ) и человек вам этот дан именно для этого) ) удачи!
я тебе скажу так.. никто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной, никто.. и если хочешь сохранить семью, постарайся меньше общаться с ним, или лучше в присуствие мужа... Можно сказать личный опыт....
Ничего. Просто дождаться когда у мужа появится такая же подруга. Вот тогда вопрос будет действительно актуален.
Береги друзей! Я так потеряла друга, теперь горько-горько плачу.
Ты уже спрашивала недавно, я отвечала, что так и не разобралась???
Интересное дело, какойто мужчина постоянно рядом с вами, и ваш муж хочет это прекратить? Его желание абсолютно естесствено. Мне кажется вы должны сделать так как он хочет и перестать с ним общаться. Когда вы надевали кольцо вы взяли на себя много обязаностей. Заведите подругу, но ваш муж рано или поздно перестанет терпеть.
а с мужем чего? времени не хватает делать тоже самое. посмотри как это будет выглядеть если он сделает тоже самое. будет дружить с другой? вешает тебе друг лапшу науши. он тебя просто хочет только пока молча.
Со стороны-это конечно подозрительно! Всем не обьясниш-что между вами ничего нет! Нравится? Общайся! Не теряй друзей!!!!