Отношения

Именно поэтому в мире столько злых и агрессивных людей? Так заложено природой? см.вн.

Fantocii на ответахПрофи (781)7 часов назад (ссылка) Нарушение! Подарить стикер! NEW Есть пословица: «Города берут смелостью, а девушек - наглостью». Скромные и добрые мужчины, напомним, это омега-самцы (то есть низшие особи в стае). Сильные самцы отбирали у них последний кусок мяса и лучших женщин. Чтобы выжить, слабаки сбивались в стаи «униженных и оскорбленных», становились альтруистами и поддерживали друг друга. Именно благодаря им возникла культура. Мужчина может иметь очень высокий статус, но его вежливое поведение сигнализирует дамам: перед ней слабый, никчемный человек. И вот парадокс - чем культурнее и воспитаннее мужчина, тем большего труда ему стоит затащить женщину в постель. Ее первобытные инстинкты будут сопротивляться.
Роман Фоменко
Полагаю, дело вовсе не в этом.. .
Во-1-х, явное противоречие во фразе "Мужчина может иметь очень высокий статус, но его вежливое поведение сигнализирует дамам: перед ней слабый, никчемный человек". КАК ЭТО?? ? Как ушлепок-омега добился статуса???? Так не бывает; и ХАРИЗМУ не спрячешь вежливым обращением.. . Полагаю, только увеличишь :)))
Скорее, дело в том, что воспитанные люди выглядят СКУЧНЫМИ - они не шутят рискованно, они признаются в чувствах только обдуманно, не гладят по попке малознакомых барышень и т. п.
На собственном опыте: отличные результаты дает сочетание воспитания (культурной речи, "подавания пальто" и т. п. ) с нахальным поведением (например, поцелуе в шейку при подаче пальто))) ; видимо, происходит "разрыв шаблона" ;-Р
Ismoil Rahmonov
Лучший ответ
В каждом мужчине прежде всего заложен мужчина. И никакя культура и воспитание не будет тормозить, если ему нужна именно эта женщина. В зайце сразу просыпается лев. Даже если этот мужчина самый разпоследний задохлик. И сказать ему что он для неё лев, может только женщина. Женщина многое может сделать в жизни мужчины. Обломать доминанту рога и сделать из омеги льва. А агрессия и злоба в мире разве от недостатка секса? Мне кажется, что от другого. Секса сейчас везде и кругом. И для культурных и для статусных и даже для слишком стеснительных придумали ( по телефону).))))))))))
меня отпугивают всякое хамло и прочее... наверное потому что жизнь в пещере и сырое мясо не прильщает
Не правда, все зависит от той прослойки в которой живешь. Если там, на дне, тогда действительно выберешь злого и сильного. А если в нормальном обществе, то умного и доброго)
Как сказала одна знакомая, мы любим падонков.
No
Nozanin-1
Таки да, а вот если 3,14здиш по *блу, то в кровать затащить никаких сложностей, а потом можно на нары за изнасилование. Та даже не 3,14здить, а просто психологически надавить угрозами расправы и тоже можно в постель тащить. Меня всегда удивляло - оно пьянючее уесосит её а она в ноги ему падает и просится у него не бросай и готова на все. Парадокс, но все это от Фанточи вздор как по мне :)
Согласен. Я давно заметил, что женщины ведутся на отморозков и бандюков, потом те их бьют по пьяне. Но это не значит, что я стану таким, чтобы больше баб трахать, меня одна вполне устраивает.
Лидия Шапиева
ну не попрешь против природы, что же поделать. Хотя при всем этом, уверенна, на каждого парня есть своя девушка,
Да, представила как очень культурный и воспитанный парень тащит девушку в постель "Барышня, переспим-с? ")))
Неужели мы живем в первобытнообщинном строе или мы - животные?
А "пословицу" так называемую придумал тот самый наглый?
Хотя каждому - свое.