Отношения

Я замужем,а ещё у меня вот уже 4-ый год есть любовник(не женат),я вот никак не пойму он что ещё на что-то надеется или

ему так же,как и мне удобно?Ведь должно же быть понятно,что разводиться я как-то не собираюсь..(В чём моя проблема?да видимо поднадоел он мне,а как грамотно расстаться не знаю,не выкинул бы чего..)
Mansur ***
А зачем уже 4 года вы имеете его в любовниках. Это почти вотрой муж. Это муж должен быть один, а любовников менять надо по чаще. Чтоб не надоедал, и потом не отчебучил чего нибудь
Просто Ди@но4Ка
Лучший ответ
игнор
Д А К Е
Сказать прямо, что так и мол так, финита ля комедия....
Юлия Фролова
Мда уж.. ситуация не простая.. Ищи компромат на мужа, иначе скандал.. неминуем.
Шафиев Закир
Ему удобно. А тебе?
поговори с ним напрямую и объясни.
взрослый человек поймёт наверное.
а вообщето ненадо было и заводить его.
Гуля Kilisheva
Замужняя любовница - это минимальные вложения прежде всего! Никуда таскать не надо, дорогих подарков не клянчит, в постели не курит, незаразная, телефон по ночам не обрывает. Молодец, пацан !
Mansur *** Пацан молодец))))),правда с подарками Вы немного не угадали,дарит и ещё как))),а потом если б он меня не баловал нах мне такая романтика?))))
Mansur *** Ну вообще-то я и сама не бедная девочка.у меня вполне приличные доходы))
блин... а М знает? если не знает - вот это конспирация. если б хоь=тел давно запалил бы
Затеряйтесь в житейской суете. Зугрузите его своими проблемами жизненными. Он и сам исчезнет. А еще лучше скажите что вам нужна большая сумма денег. Вот и посмотрите на сколько вы ему нужны, и сделаете вывод нужен ли он вам.
Юрий Лямец
Сергей Копиев Круто!
Браво вам!
Mansur *** Точно)))о деньгах нужно заикнуться,а ещё потом "ныть"постоянно и чего ты мне их не даешь)))а прикинте даст)))),а потом к мужу придёт их получать)))))))ой и смешно и страшно)
Юрий Зайцев Да про деньги -это правильно.Если просто он её имеет,потому что ему удобно,тогда как про деньги услышит так и срулит.Хуже если наоборот.
Твоя пролема в том, что ты не понимаешь - проблемы у любвника скорей всего нет, ему ведь тоже удобны отношения без обязательств. Так что вряд ли он повесится, узнав, что ты хочешь его бросить...
а зачем все усложнять? пусть будет так как есть если вам обоим удобно. другое дело если он надоел - скажите что ваш муж что то заподозрил и надо "на время" прекратить отношения. а это время отсрачивать.. . отсрачивать.. . вот и вся любовь
Людмила Николаева(Шевчук) Ну ты просто энциклопедия рецептов!!!!Молодец!!
Скажите, что собираетесь переехать жить к нему.. . может быть, испугается и исчезнет сам.. . Мужчины обычно избегают навязчивых женщин...
Лариса Липина
Всем удобно было до поры до ремени, а теперь пошла проверка на прочность, вои и узнаешь как он к тебе относится, он тоже может ищет предлог расстаться.... но не знает как????
следующий раз найдите женатого с ним проблем меньше
Kostia Galkin
Стоит потихоньку сводить отношения на "НЕТ": встречаться реже, реже созваниваться, не писать смс, удалить номер (хотя уверен - ты его помнишь наизусть) , да в конце концов - завести другое УВЛЕЧЕНИЕ, а не любовника
Ser Jik
Ну здесь ты просто прямо можешь заявить что у тебя муж есть и ниибёт!!!)))) ) А любовник это всегда так.. . Для развлечения.. . Хотя я вообще не понимаю зачем они нужны, если девушка замужем...))))
Скажи примо, что пора расстатся. Это же не может вечность продолжаться. И в самом деле пусть свою жизнь устраивает, раз еще не женат, время то идет.
Loco Etc.