Отношения
Говорю сейчас со своей подругой и не понимаю, толи она современная, а я старомодная, ..никак не пойму как так странно?
Мне всегда казалось, что стремиться надо к долговременным отношениям, а она мне пишет как она счастлива что поменяла пятого кавалера и переезжает из Испании во Францию, теперь ей Французы нравятся и она "выросла из старых отношений" Я выросла со вполне конкретным отношением к такому подходу - интересно кто как?
Иногда мне кажется странным, что некоторые люди приписывают к любви возраст, национальность, … а теперь ещё и географическое положение. Любовь не имеет ни пола, ни национальности, ни возраста. Пусть делает Ваша подруга то, что считает нужным, ну а если и ошибётся… . это будет её очередной ошибкой. А возможно, ей нравится ходить по натянутому канату над пропастью.... Вот и не нужно ей мешать, иначе останетесь виноватой, если не дай Бог, она оступится, и обвинит в этом Вас. Пусть живет так, как считает нужным... Но я полностью согласна с тем, как именно Вы относитесь к отношениям между людьми, которые действительно любят друг друга...
Закончится это её "выросла из старых отношений" тоской по тому из чего она решила, что "выросла",а на самом деле просто ПРОМЕНЯЛА..
Вадим Ахметов
Спасибо, Александр, вот мне тоже как-то так кажется, но слушаю ее, думаю, неужели мир так поменялся...
Мода здесь совершенно ни при чем.. . всегда были люди и полигамные и моногамные.. . по мне так пусть каждый живет так, как ему нравится.. . лишь бы не мешал другим жить...
Вадим Ахметов
Приветствую, Георгий, рада читать!
есть просто люди очень влюбчивые, а есть - однолюбы.. . влюбчивые - часто и быстро влюбляются, но их чувства так же быстро гаснут, ак и вспыхивают, вот и всё. поэтому, когда чувства проходят - они уходят от того человека, которого щё совсем недавно любили без памяти. и это не значит, что их любовь была неискренней, прото она изжила себя
есть те - кто любит по-долгу одного и того же человека. есть и те, кто любит всю жизнь - и ни мода, ни время тут ни при чём. просто дело в самих людях, от их личностных ценностей, внутреннего содержимого, ну - и чувств и ощущений...
Представляете себе, если бы все думали как подружка, или как Вы. Наверно было бы не интересно. У каждого человека свои мнения и взгляды. По большой степени правы Вы. Долговременные отношение - путь к успеху. Мимолетные, это просто убийство времени.
Все же разные, подруга твоя скорее всего просто любвеобильная девушка, любящая быстрые смены и перепады. у всех по разному, как начинается, так и заканчивает. если хочется прям серьезных отношений, не стоит торопить события, терпения и выдержка, все должно развиваться постепенно. Ей так нравиться, она так живёт, а тебе виднее что тебе нравиться и какие внутренние приоритеты у тебя.