Отношения
Отнеситесь к вопросу серьезно, понимаю это странно, но все же...
Мне щас недавно исполнилось 17... и у меня одна проблема, ну как сказать проблема, понимаю будет выглядеть это довольно странно, но отнеситесь к вопросу серьезно это очень важно, дело вот какое... к нас приходила подруга моей матери, она довольно молода, если не ошибаюсь толи украинка или молдовянка короч я не в курсах, и она когда приходила к нам очень сильно меня возбуждала, и в один день, было это недели неделю назад, когда она пришла к нам, но моя мать была на работе, я начал приставать к ней, хоть мне и 17 на вид кажется больше, так что она думала что мне лет 19-20... и так сказать не выдержал, ну как бы она не стала возражать, и сопротивляться, и подробности все равно не интересны... а вот проблема уже в том что когда она приходит мне не удобно вообще ей показываться, и стараюсь избегать ее, и когда она сидит с моей матерью, я из-за нее не могу элементарно через зал пройти... как быть? матери я конечно же этого не расскажу, а если отец такое узнает он мне вообще шею свернет, так что я влип походу... и как я сказал серьезно отнеситесь Пожалуйста
А вопрос в чем?
Игорь Мараховский
Че мне делать, вот в чем вопрос???
Дыши глубже.!)
Игорь Мараховский
Как дышать глубже, если об этом узнают боюсь вообще дышать разучусь
а за что по шее от отца получишь? она ж совершеннолетняя
Ну сейчас не 17 век чтоб как ты писал головы лишили.
Тебе повезло наоборот, что с тобой хоть с.. м согласна з.. ся. Не упусти шанс-встречайся с ней и можно и в тайне, и там с ней обсуди (она тоже подскажет) И запишись на борьбу, бокс, чтоб не бояться розправы, или в телефоне запиши номер полиции (звонить сразу)
Игорь Мараховский
Че? я и так занимаюсь уже несколько лет... от того и имею спортивное тело, против рода не попрешь чувак ( что я отцу кулаками буду махать? он меня одним ударом в землю закатает (
Потом её муж тебе все мозги вправит.. :D
Игорь Мараховский
Да ее муж мне похуй... главное что бы отец не узнал, он же мне голову с плеч пустит
У тебя теперь 2 выхода - либо все забыть и ее подговорить, либо жениться :D
вам лучьше будет извиниться перед ней сошлитесь на перевозбуждение
Подай на неё в суд и больше её не будеш видеть и батя шею не свернёт...
Игорь Мараховский
Ага, что бы потом вся моя родня узнала об этом, и голову мне с плеч пустила?
У тебя все нормально. Просто не стесняйся её. Авось обломится MILF
А что ты хотел? Просто поделиться??
Или что?
Ну, молодец, чувак. Что тут скажешь?
Или что?
Ну, молодец, чувак. Что тут скажешь?
Игорь Мараховский
БЛяяя, читай полностью... вы че? поделиться не вижу смысла, меня ведь все равно никто не видит
Игорь Мараховский
Ты понимаешь если мой отец, или моя мать узнают об этом инциденте мне голову с плеч пустят
во-первых, дорогуша, раньше нужно было думать о последствиях. она тоже виновата раз не понимала этого.
во-вторых, нужно убедиться в том, что она не расскажет всем. либо поговори с ней, либо сделай так, чтобы она прекратила общаться с вашей семьей.
в-третьих, жизнь у нас одна… не переживай! все у тебя будет хорошо. ты главное не показывай свой страх, а то они заметят и начнут расспрашивать.
ты главное не нервничай!!
ооойй, я только что заметила, что это было 5 лет назад… ну, ладно, тогда расскажи, узнали родители? что поменялось с того момента?
ты главное не нервничай!!
Кадырбек Нармаматов
ещё , ты молодец, что поделился! не понимаю почему люди такие злые стали… вместо того чтобы поддержать, они наоборот закапывают тебя, то есть тебе что ? вообще не делиться своим опытом?? между прочим это может с каждым из нас произойти!!!!! ?