Отношения

Как с тобой познакомиться? (прошу отнестись к вопросу с иронией и юмором)

Вот допустим ты хороший скромный парень. Ты не шляешься по барам, а если и бываешь там изредка с друзьями, то ведешь себя прилично и не клеишь девчонок. На работе ты работаешь, а не флиртуешь с коллегами, с которыми у тебя чисто деловые отношения. Ты не подкатываешь к девушкам на улице или в транспорте, потому как твое воспитание не позволяет тебе нарушать личное пространство других людей. Если ты и помогаешь случайно девушке, то вовсе не для того, чтобы замутить с ней, а просто потому что ты джентльмен. Ты достаточно умен, чтобы не тратить время на знакомства в интернете. И слишком скромен, чтобы делать это в других местах.

Теперь вопрос: как с тобой познакомиться?
Den Akulov
Ответ знатоков - никак
Сергей Кулаков
Лучший ответ
когда найдешь такого ..ты очень удивишься его внешности...))) и ни за что с ним не познакомишься...)))
Артём Смирнов
КАЖДОЙ ЛЕДИ ПО ДЖЕНТЕЛЬМЕНЮ !!!ПОДПОЛЗАЙ - А. ЗАЙ !!!))
Вот, вот! Я и сам думаю, как со мной, вообще можно познакомиться? Если кроме работы, и магазина продукты, нигде не бываю! Вымру, как мамонт, в гордом одиночестве!
чисто случайное знакомство)))
Сергей Шиллер
думаешь много потеряю?
Низнаю.)
Надеюсь я правильно понял...
Придется спланировать и осуществить операцию "случайное знакомство" с применением спецсредств. Я бы сделал так:
1. Отловил "случайно" конкретного молчела.
2. Обратился бы к нему с проблемой, которую он может легко и радостно решить. Автомобильная подойдет - спущенное колесо итп.
3. Хвалил и благодарил. Попутно демонстрирую декольте и бэксайд.
4. Имитировал потерю телефона, попросил бы позвонить, что бы в машине найти на звук. (Опа, номер он теперь знает!).
5. Четко дала бы понять, что сейчас одна и не против идей.
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО, в разговоре продемонстрировала бы самостоятельность и зрелость. Работаю, забочусь, учусь, собираюсь стать профи в том-то. Не кукла/дура/попрошайка.
Прости меня чел...
Akbota ***(*_*)***
Блин, а вот большинство людей вокруг задаются вопросом, как бы со мной НЕ познакомиться....
Полина Ц
печалька - я не парень
Если бы я была парнем, то точно не добрым и скромным:)
Irina Kvinikadze
"Ты достаточно умен, чтобы не тратить время на знакомства в интернете" - поподробней)
Юрий Марчик
Таких нет
Den Akulov Есть :) но те, кого знаю, давным-давно заняты