Отношения
Не понимаю, зачем вообще муж нужен, если он никак жене не помогает? Жадный, каждую копейку считает! Что вы думаете?
не думаю))
Он не жадный, он ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ. А копейку каждую считает потому что вы с ним очень мало зарабатываете баблосиков.
Развод и девичья фамилия, решение проблемы.
Жизнь такая короткая. Положить ее на человека, который тебя раздражает, не понимает тебя, пользуется тобой и твоими трудами - есть ли в этом смысл? Лучше жить одной, чем вместе с кем попало.
Экономный. Да и что взять.. от копеечного мужа.. если он семью завел.. а обеспечить никак не может.
Муж вообще на фиг не нужен. При разводе ещё половину нажитого вами имущества отберёт. А если кредитов наберёт и слиняет, коллекторы к вам придут.
Ничего не думаем, это же ваш выбор, не мама с папой и не друзья вам его посоветовали))
Не жадный, а экономный
Думаю, не нужен.
Заведи бабу на стороне....))))
Ну, видать такой муж тебе попался. Или на то он и муж чтобы следить и экономить семейный бюджет, когда его жоне моча в голову ударит и она захочет шубу или каблуки.
откуда мне знать это же твой муж, мне твой муж не нужен
Ну думаю еврей ни кому не нужен...
я бы с таким не жила! вы что бросайте! хорошего не будет дальше !
он не жадный, а прошареный мб что то хочет купить получше там на будущее откладывает например на поезддку в египет=)
А сама то делаешь для него хоть что-то?
просто фишка- законный брак!