Отношения
никак не пойму, жадный он (мч) или нет))) как проверить?)))
Если он тебе сам нечего не покупает и ты не просишь его об этом значит жадный)))))
Альфия Тугушева
вы оч точно сформулировали! я сама никогда не прошу! гордая типа...и даже когда он за меня платит стараюсь немного тратить...ну покупает иногда покушать или за какую-ть ерунду платит, но мне кажется все время боиться, что мне что-нить дорогое понадобится. а допустим каких-то значимых подарков от 1-2 т.р. не делал даже за полгода, если не считать на 8 марта сертификат на 2т.р. и то без цветов((( хотя он оч не бедный!
Альберт Цыденов
Девушка вы не переживайте вы ему в лицо это скажите))))))) пусть он знает какой он мелочный))))) я уверенна что вы встретите очень хорошего щедрого человека)))))))
Жадный ))))
в какой нибудь харчевне, попробуй заказать что нибудь самое дорогое, но прежде так вскользь намекни ему, чтоб он то же в своем меню обратил внимание на то, что ты желаешь заказать и посмотри на реакцию..
скажи ему, что хочешь на Мальдивы. всё станет ясно.
когда гуляешь, скажи ему хочу это хочу то, аккуратно попроси денег на телефон, или типа тебе не хваатет на какую то вещь, пусть немного добавит....
Альфия Тугушева
пробовала считанные разы (за полгода раз 5) просить только на телефон положить, клал рублей по 100, один раз 200, хотя сам он это за сумму не считает на телефоне...
Ой, да всякие есть... видно же)
попроси его сводить тебя в дорогой ресторан!
Для вас это важно?
Есть один популярный способ. Разведитесь с ним и посмотрите, сколько он вам оставит.
Попроси шубку норковую
Если покупает всякие мелочи и ходите в кафешки, - значит транжира.
Если делает дорогие подарки, водит в дорогие рестораны, но не часто, - значит рационализатор.
Если делает дорогие подарки, водит в дорогие рестораны, но часто, - значит щедрый.
Если постоянно дает все деньги девушке на всякие ее безрассудные капризы, -значит лох, или хочет откупиться.
Если говорит, давай лучше вместе проведем время, - значит жмот.
ну это же просто))) оглянись и посмотри, сколько подарков он тебюе подарил за время ваших отношений, если за длительный период ничего существенного. значит и дальше тебе бриллиатнов и машины не видать. не жадного мужика сразу видно)))