Отношения

Никак не пойму правильно ли я поступил. Была ли это глупость?

Пару месяцев назад я познакомился с девушкой, у которой есть парень. Мы стали общаться и даже в театр один раз сходили. И вот сидел я сидел и решил ей написать о том как сильно она мне нравиться и вообще я очень хотел бы чтобы она была моей девушкой. Теперь вот сижу и боюсь заходить "Вконтакт" и корю себя за это. Как то отказа очень боюсь а оставаться в очередной раз во "френдзоне" уже как то не хочется, у меня и так таких вот "бабадругов" уже больше чем мужиков... вообщем скажите какие могут быть последствия???
о последствиях ничего не скажу, потому что не знаю, а вот тебе не стоит так драматизировать ситуацию, даже если она откажет, то это не повод для страхов, лучше когда сразу ставят все точки над И, нежели занимаются обманом.... я так думаю....
* Айгуль *
Лучший ответ
Да нормально все. Не надо бояться, девушки любят самоуверенных. И больше настойчивости! Если сейчас сказала НЕТ, не надо давать заднюю. Добивайся! И у тебя появится огромный шанс быть рядом с ней. А парень не стена, подвинется. Удачи!
Jovanni Гладышев
Быть или не быть. Не бойся того, когда любишь. Только надо было лично говорить ей в глаза, а не через вконтакт.
Tatiana Kalinichenko
такое надо в живую предлагать.. . а так шансов мало
Я бы на твоем месте узнал, любит ли она своего парня или нет. Если да, то я бы к ней не подкатывал, чисто из-за солидарности. Если он ей просто нравиться, но она его не любит, тогда можно. Вообе не нужно говорить нечего ей. Просто встречайтесь, общайтесь, целуйтесь, обнимайтесь, может и до интима скоро дойдёт. И не надо предлагать "типа будь моей девушкой" - это бред. Это становиться итак само собою понятным. И говорить, что она тебе нравиться тоже не стоит, ты просто показывай это своимы действиями. Иначе она поймёт, что ты очень сильно в ней заинтересован и может тебя слить. Но поскольку ты уже сделал, так как ты сделал, то остаеться теперь только ждать ответа и если она тебе сильно нравиться, то ты в любом случае продолжай добиваться, только ненавязчиво.
Не надо было говорить, что хочешь, чтобы она стала твоей девушкой. Говорить, что нравится - можно. А потом потихоньку, потихоньку и со временем всё у вас получилось бы. Но и сейчас не всё потеряно.
У меня таже фигня была, тоже боялся, но не надо, если она ответит да то хорошо, если нет то добивайся . Я вот побоялся и результат, парень ее бросил, она наглаталась таблеток еле спасли, так что нечего бояться !!!
последствия могут быть: её парень приедет и даст тебе пизды! зря так... а если бы с твоей девушкой так?
Tatyana Altun