Отношения
как проверить жадный парень или нет???
Своими проверками ты можешь как его, так и себя поставить в неловкое положение. Проще взять и спросить его об этом. Иесли ты ему дорога, он не пожалеет для тебя ничего, даже самого дорогого что у него есть...:)
Попроси у него триста баксов на аборт
Подарки обычно дарят от души а не выпрашивают.... Если не дарит, значит не хочет...
сходи с ним в ресторан, намекни о дорогом подарке зайдя в ювелирный магазин.
со временем ты узнаешь
просто есть парни каторым жалка на тебя деньги а есть каторым нежалка это зависет не тольк от него но и от тебя если ты иму интересна как девушка для секса он небудет особа вкладываться а если как личность и как девушка тогда не будеть жадиной и поведеться на тваи капризы но по вазможости а то нектарые не идт грань хачу то и мне пофигу сколька она стоитя хачу во такие девушк видятв парне спонсара а не друга любимого человека все мы разные поразнаму и бывает как праверить попраси ну типа на день раждения кальцо заотое не наглей а просто зайди и скажи вот я отаком мечтаю если купит этимвсе сказанно будет
Попроси у него что нибудь для себя ...:-)
Если приходите в кафе, и он берет не самые дорогие вкусности, или очень маленькими порциями, то суди сама.
Я тоже оказалась в подобной ситуации. В конфетный период мы приходили в кафе и он брал не самые дорогие вкусности. А в кино тока по контромаркам. Тоько потом оказалось что не все потеряно. Из-за жадности он не пьет и не курит, мало гуляет. Если он позволяет тебе гулять с подругами то все как у меня. Тоже для себя стока плюсов нашла. Тока один минус в основном на свои кровные...
если любит то ему ни чего не будет жалко