Отношения

Почему так трудно найти не жадного парня?

Очередь большая за такими, долго ждать и искать.
Сергей Траулев
Лучший ответ
Это не главное. Можно встретить нежадного, да без любви мил не будет....
потому что в 18 лет хватать нужно как свежий пирожок
Нурия Зарипова
Оксана Влади в 18 лет они еще не работают у них нет денег даже на себя на девушку тем более, ни на цветы ни на кафе. зачем его хватать
ТРУДНО ВЫБРАТЬ НЕ ЖАДНУЮ ДЕВУШКУ. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЕЕ ДО НЕБЕС ПОВЫСИЛИ ЧУВСТВО ЗНАЧИМОСТИ .
Мы женаты
Fantastic Boy
Многовато тебе лет уже наверное. Или без оргазма. Или страшненькая.
Крот Душевный
Потому, что не хочется сливать деньги на абы кого.
Юлия Десяткина
Потому как, ещё сложнее найти шкур, думающих не только о том, как себя продать и желательно дороже...
Потому что у нас Рокфеллеров мало.
Оксана Влади не жадный и богатый это не одно и тоже
А может это от девушки зависит? Поэтому парень и жадный!
Я не жадный, такой не жадный что запарился делать подарки не менее чем за 20К, просто хочу чтобы моя была самая самая, а она все равно рассказывает как там кто-то что-то подарил ее подруге и дороже... просто чем больше даёшь тем больше хотите
Fantastic Boy Афтор вопроса СТП, все нормальные мужиги уже женаты, а она про.. бала момент, когда была еще товарной.
На хорошую девушку и миллиона не жалко. Но где найти такую...
Оксана Влади сначала миллион найди, которого у тебя нет
Ну смотря, что считать жадностью . У нас с мужем бывает такое, что я плачу за что-то ( в магазине, кафе, что-то в дом покупаем из мебели) но это редко бывает, но бывает, ничего в этом плохого не вижу, потому что знаю, что он ради меня последнюю рубаху отдаст, и старается, за квартиру и большинство расходов на нем, живем не богато, но для нормальной жизни все есть, дело же не в деньгах, а в отношении, любящий мужчина всегда сделает так, чтобы любимая была счастлива, учитесь ценить мелочи и тогда мужчине будет хотеться делать для вас все более стоящие подарки