Отношения
Почему так ужасно трудно найти хорошего парня? =**((( Всё зависит от обстояьельств, удачи..быть в нужном месте в нужное
время..а я..я неудачница...я никогда не бываю там..моя жизнь сера и бессмыслена...Зачем мне моя красота? Когда я не нравлюсь красивым, одни придурки и уроды ко мне тянутся(((( Неужели я ЭТОГО достояна? И никогда не найти мне счастья? Простого, человеческого(( Т_Т Всё что я делаю - учусь в колледже и дома сижу.(( А где еще быть не знаю сил уже нет ниикому я не интересна..(((
Солидарен полностью... Где тот миг счастья, которого мы так достойны, но в силу неясных противоречий, вынуждены искать то, что найденым быть не хочет... *(
Максим Атаманов
спасибо за поддержку
в 18 лет у девчонок настроение как погода - от депресняка до кайфа минуты. расслабься - все будет хорошо.
потому что в наше время девушки прежде всего падки на внешность мужчины...
Максим Атаманов
ну извини меня. что я красавица с уродом страшенным делать буду?? Человек должен быть красив и внутренне и внешне!
Максим Атаманов
А нет, пусть своей масти уродку ищут!
1) перестань ныть
2) научись уважать других людей
3) мысли материальны (ной побольше что ты неудачница-так и будет)
4) задумайся над тем что Ты именно сможешь дать другому человеку.. а не только получать от него.. (ты щас больше о себе походу думаешь только, чем о том что хочешь отдавать любя)
2) научись уважать других людей
Максим Атаманов
уже нет сил ни на что...Но я уже начинаю понимать. что правда, я сама такая..только отталкиваю всех...( Может просто никто не нужен? Тоже отвергается...но... депрессия....уже все надоело просто.с одной стороны хочу наконец выучить немецкий и уехать, и иногда даже думается: как легко он мне дается, я же люблю, не то что английский, с другой мысли ко мне приходят: нет..с моей ленью мне никогда не выучить..и слишком трудно когда вижу груду текста...( лучше помереть..но тут же снова мысль: чёто лень и умирать...и гнетёт всё изнутри...у меня щас одно желание реальное - хочу с ума сойти...я уже думала что я смогу дать человеку..но я прихотливая...( мне не нравятся несимпотичные. уважаю, но только редко кого(
всё будет норм, надёш себе хорошего мужика и всё у тебя будет с ним шикарно будеш потом над своим же вопросом угорать =)
Максим Атаманов
когда состарюсь?
не отчаивайся! дело в тебе а не в парнях. ты должна сама измениться, жить проще, легче, не ищи никого поверь, он сам свалиться тебе на голову! и ты еще будешь рада что бы ла свободна. нет лишних нервов, слез, разочарований. цени это время живи для себя, расти свой характер и самооценку. он к тебе сам придет. уверяю тебя!
Не отчаивайся, у меня такая же фигня, работа-дом и никуда я не хожу ни с кем не знакомлюсь, но я всё равно надеюсь что всё же судьба мне подарит человека, который будет меня любить, так что и тебя это ждёт))
Максим Атаманов
вот и я такая же!(