Отношения
Почему так трудно найти в этом мире человека....которому ты действительно нужен не только для секса????
ну главное чтобы были люди которые нужны хотябы для секса )) а все остальное уж как нибудь сами ))
Трудно как раз найти того, с кем будет по-настоящему хороший секс.)))
Да действительно трудно, но обязательно найдеться такой человек:))
людей такими сделало СМИ и тому подобные вещи... все стали говорить что надо секса, таким образом каждая вторая девочка с 14 лет уже неоднократно занималась этим.. . настоящая любовь к этому собачьему сексу не имеет никакого отношения...
Так ведь не зря говорится - вторая половинка. Значит твой человек один такой в мире. А прикинь, как трудно найти ОДНОГО человека в этом мире. А если учесть легенду, что в давние времена человек был единым гармоничным целым и возомнил себя выше богов, чем очень их разгневил; и разделили они человека на две части и разбросали половинки по свету. Так вот и подумай, как это трудно. А тут еще и цевилизация ненормальная (я согласна с Кириллом Колесниченко) с самого романтичного возраста все делает пошлым в человеке.. .
Но отчаиваться не стоит. Просто внимательно смотреть по сторонам и присматриваться к людям.
Не так уж трудно.
Яна, вы для начала подумайте где вы его ищите.
Вот вы задали вопрос что трудно найти.. .
А кто вам нужен? Что вы хотите от этого человека? Какими качествами он должен обладать?
Ответьте для себя на эти вопросы и, как мне кажется, ответ где его найти придет сам по себе.. . Нарисуйте для себя его и вы поймете где его искать. Но может вы его найдете совершенно в другом месте.. .
Ведь главное не поиск. Кто ищет, тот всегда найдет. Главное ЗНАТЬ что ищешь. Если ищешь только "что-то примерно вот ЭТАКОЕ", то вариантов будет уйма. И неудач, соответственно, тоже будет множество.. .
Определитесь с запросом и он найдется.
Есть в мире вторая половинка, и я уже ее нашла, а вы главное не пройдите мимо
Потому что основная масса людей не стремится к духовному самосовершенствованию, над основной массой людей правят в основном лишь безрассудные инстинкты
значит это не тот человек, не твой