Отношения

Почему по-вашему сейчас трудно найти свою половинку? много одиноких людей в этом мире

Отсутствует добрая маральная этика и воспитание, приемуществует потребителькое отношение. На троне НАСТОРОЖЕННОСТЬ, АЛЧНОСТЬ, СТРАСТЬ И ПОХОТЬ., ШРАМЫ ПРОШЛОГО ОБОЗЛЁННОСТЬ НА ЖИЗНЬ, И НЕПРЕОДОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ ВСЁ И СРАЗУ! А так к сожалению бывает только когда Вельможа заплатит калым, и лишь где то там по горам по холмам скачут принци на белых конях, -за которыми надо охотиться как на зверей)!
Rowdy Zfc
Лучший ответ
Сергей Сизых соглашусь
Потому что привыкают жить одни и не хотят ничего менять.
Юля Гомзикова
У тебя затруднений не будет, тебя саму найдут.
Елена Стоянова
Матери-одиночки сплошь и рядом, дети копируют жизненную модель родителей.
Елена Фролова
Сергей Сизых грустно, но правд такова
у всех очень высокие требования
Очень сложный вопрос . Единого ответа нет . У девушек заморочек много сейчас .
Двойной Знак
Сергей Сизых у парней этих заморочек разве нет?
Думаю, у людей завышенные требования к жизни.
Из за большой расфокусировки
Потому, что все хотят найти хорошего человека не прикладывая реальных усилий по улучшению себя
очень очень трудно!
Так было всегда. Это как повезёт. Просто нужно жить своей жизнью, а половинка найдётся.
*ю*
единожды обжегшись, к пламени подходишь осторожнее... или тушишь...
Находят, взаимности просто нет.
Баб на бояр все тянет, а вокруг одни холопы)))
Из вопросов: Как нам познакомиться если он все время ездит на машине а я в маршрутке...
стесняются подойти
потому что у меня нэт оранжевого каена как у тимати....
Сергей Сизых мазерати у тебя нет, мазерати, забудь о каене
А зачем искать? Когда придет время судьба сама тебе приподнесет..
Чё? Чё? Найти так же как и раньше.
Мы их находим, но не успеваем понять или навязываем им свое, обижаем, а половинка страдает из-за этого, она может долго терпеть а может и нет, но в итоге получается что она уходит, а ты уже сам потом из-за этого страдаешь и понимаешь все свои ошибки
Сергей Сизых Твои слова привели меня на мысль, что всему бедой, не только в отношениях, а во многих вопросах, это отсутствие терпения... хотят все и сразу