Отношения

Зачем нищий/жадный парень, который ничего не может дать своей женщине хочет поскорее жениться???

Чтоб потом сказать "Мы же СЕМЬЯ! Теперь у нас ВСЁ общее")
Галина Торговкина
Лучший ответ
хочет проматать приданое.
Ха! Чтобы улучшить свое материальное положение за счет женщины!
Ulugbek Ismoilov
Ага, альфонс
Мирзо Исоев
Чтоб валяться на диване и ничего не делать! А женщина корми и пои его. Слать таких далеким лесом!
Николай Крылов
А где - же ему отведать то, Этого самого .!!
Гони в шею лопуха.
Нуждается в надежном тыле.
а почем продаешься подруга? может куплю
Хочет быть иждивенцем, сидящим на женских плечах
Хочет пожить за её счет...
*** ***
Привязать к себе, чтобы не убежала )
Елена Махова
видимо не знает, что любовь надо доказывать делами... .
ты наверно имела ввиду ДЕНЬГАМИ, а не делами и ПОКУПАТЬ, а не заслуживать. Ведь у нищего-жадного даже и женщины быть не может тогда
Варя Комарова
Странно для парня.. .
Но интересно: какими делами ему доказать любовь?
Нищий и жадный. Если нищий то и жалеть нечего, ведь ничего и так нет?
Может он экономный от нищеты?
Нет женится ему не стоит, если только она его не уговаривает, мол на мои проживем.
Судя по вашим репликам, любовь доказывают не ДЕЛАМИ а ДЕНЬГАМИ, а у парня их нет, какие тут уж дела могут быть :) Поверте, что любовь, если она искренняя она стоит гораздо большего чем что либо. И поверте если он вас любит, он горы свернет ради вас. Если вас любят не так как вам хочется (не дарят дорогих подарков, не тратят круглые суммы, и не щедры ) это не значит что чувтва не искренни.
Квартирку прихапать твою желает
Roma Azimov
Для разнообразия на самом деле. Ну хоть какого-то