Отношения

Любовники. Он женат, она замужем. Что впереди?

И никто семьи бросать не собирается и все равно встречаемся. И как долго это будет длиться не понятно. Уже второй год пошел, а намеков на расставание как бы и нет. Всех все устраивает. Лишь иногда что-то проскакивает по совести. Мы придурки или все это нормально и естественно? ЧТо там дальше? Что статистика говорит? Что вы думаете?
Vitea Plamadeala
надоедите друг другу, секс сойдет на нет, и всё, финиш.
Кайрат Булекбаев
Лучший ответ
лишь иногда что то проскальзывает по совести. вы должны разобраться в самой себе, почему вы изменяете мужу.
Юрий Машканцев
Мы придурки или все это нормально и естественно? ..вы предатели. и семьи то у вас уже давно нет.
Впереди- потеря "семьи". рано или поздно проколитесь.
Kyle Broflovski
Владислав Белоусов а может их семьи всё знают, но им всё равно?
Как говорит моя знакомая психолог: " Радуйся, что тебя не покидает такое чувство как Любовь! ". Лично я, совершенно не осуждаю.
События могут развиваться самыми разными путями. Зря вам пишут, что всё так категорично.. . Если Вас устраивают эти отношения-то только вам решать, что делать дальше.
семьи вы и не бросите.
скорее бросите любовников.
К сожалению, вы не первый и не последний случай такой жизни (((
никто за вас ничего не скажет, пока кому нибудь не захочется все либо изменить, либо прекратить, а вообще, не заморачивайтесь, одно дополняет другое, радуйтесь, сто это есть, если это комфортно, когда будет неуютно в таких отношениях, тогда и будете решать, только не причиняйте боль своим вторым половинкам
Мое личное отношение к вам зависит от того, по какой причине вы не бросаете свои семьи. Я не осуждаю тех людей, у которых не сложились отношения в семье, там все очень плохо. И вот они встретили свою любовь. Ну так обычно эти пары все силы прилагают чтобы быть вместе.. Но пока не могут разойтись со своими партнерами в силу каких то обстоятельств. Но у вас в вопросе прозвучало что вы даже и не собираетесь бросать семьи. Я не вправе ни судить, не обсуждать. . Но статистика говорит, что если похоти ради вы встречаетесь, То три года вам срок, а потом начнутся ссоры.
Иринка права, вы предатели. С каких вообще пор измена стала нормалньным и естественным? Дальше может быть все что угодно... в прямом смысле.
Svetlana Mintukova
Гарем в геометрической прогрессии!
Иса Булгучев
пока секс не надоест будете вместе.
Ну вариантов не много-но завидно как!!!
А дальше будь что будет сказала я, и уже третий год пошол)))) И плевать я хотела на статистику)))
Если уж за 2 года ничего не изменилось, то уже и не изменится. Возможно встречи станут реже, а потом пойдут на спад....
"ЧТо там дальше? " - ПУСТОТА.
бросать надо срочно. Во-первых, это грех ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ, а во-вторых, в таких ситуациях неозбежен развал семей и где гарантия, что ваша новая семья будет после всего этого прочной?
развод и девичья фамилия.
Elen S