Отношения

А вы откажетесь от своей Любви, если поймете, что он (она) уже женат или замужем?

Отказаться от отношений можно, а вот от ЛЮБВИ (если это действительно она) - НЕВОЗМОЖНО.
Isa Amanov
Лучший ответ
Нет у меня так и есть она взамужем, но мы любим и нас это устраивает)))
любить никто не может запретить, главное не делать близким людям больно своим чувством на стороне, контролируя ход событий. тогда и отказываться не придётся, хотя выбор рано или поздно сделать придётся)

НО.. в идеале лучше бы отношения начинать со свободным человеком.
Не отказался же)
Елена Ли
я сначала пробиваю семейное положение
Игорь Зайц
Зависит от взаимности любви. Если взаимная, то не откажусь. )
Как показала практика - нужно отказываться от таких отношений.
Потому что в конечном итоге вы потеряете всё, и останетесь одна.
А он ничего не потеряет, т. к. не уйдёт от жены и останется в семье.
Виктор Долгих
вообще-то, женат или замужем выясняется ДО наступления своей Любви
Ирина Сорокина
Леонид Устюгов иногда другая половина таинственно об этом умалчивает...
нет, я бы не отказалась.
Люда Бойко
нет! просто спрошу про комплекцию и темперамент мужа!
Галина Лысенко
Отказаться никогда не поздно, но и портить себе жизнь не буду.
+++ +++
не довожу такие дела до любви.. А если и начинаю чувствовать, то просто в голове прокручиваю всё и через пару месяцев ухожу, испортив все отношения, превращая их в ад.. Не так давно ушла.. Поняв что ничего не светит и уже за не нужную вещь бороться не стоит, лишь потерянное время жаль..
да откажусь!
нет