Отношения

"Маменькин сынок" - это продукт маминого воспитания, или результат отсутствия папиного?

Это результат сыкух без мозгов, трахаться научилась а предохраняться нет. Потом начинается воспитание ребёнка так как она считает нужным а как надо, она представления не имеет. Вот и получается результат о котором ты говоришь
Наталья Резванова
Лучший ответ
Ольга Лебедева И озабоченных подростков,у которых писька встала,а пользоваться ей не научились..
Прежде чем пИхать свою пиписку в разных "сыкух без мозгов",неплохо бы знать,что от этого дети бывают и узнать,что такое презерватив.
все завязано в тугой узел
В Армию!
Ra
Rahima
не то и не другое,

это отсутствие мозгов у мч
это продукт воспитания ВООБЩЕ.
Алуа Нуржанова
как правило в комплексе
Sanjar Sirojiddinov
Это просто в человеке заложено изначально.. . Сильно мягкий хар-р...
Скорее отсутствия папиного. Ребенку просто не на кого равняться, поэтому единственным взрослым на кого ребенок смотрит становится мать.

Сталкивался с тем что в неполной семье при общении с ребенком он начинает тянуться к любому мужчине (знакомые матери) , стараясь в чем то его подражать.
Отсутствие папиного воспитания
Роман Следков
"Маменькин сынок" - продукт воспитания волевых родителей. Надо вовремя возжи отпускать, пусть чадо учится самостоятельно принимать решения и нести ответственность за содеяное.
Вовсе не имеет значение в полной семье ребенок воспитывается или нет.
Просто женщины имеют привычку сюсюкаться с детишками, даже если им давно за ...Мамочкам жаль свое чадо, ограждают от внешнего мира, тем самым выращивают приспособленцев, лентяев, и совсем несамостоятельных людей.
Чем сильней характер у родителей, чем больше они контролируют детей, тем явнее результат
;)
Маминькин сынок - результат черезмерной любви матери. Мне кажется матери их слишком любят и ревнуют, (возможно переносят на них свои нереализованные к кому-то в прошлом чувства) , пытаются все в их жизни контролировать до мелочей. В их сознании их сыновья всегда остаются маленькими и беззащитными, их не приучают к ответственности с юных лет. Мать сознательно или, того хуже, безсознательно ставит сына в зависимость от нее.
На себе пришлось испытать одну такую маму!)