Отношения
компьютерные игры свели с ума....она мне сказала что у меня слабый характер
После начал играть в жестокие комп.игры,смотреть видео с расчленкой....а после она перестала меня интересовать,хотя после того как " Расстались" ''мы помирились '' ...у меня какая то защитная реакция на отношения,ни кого не люблю и не хочу,одни только шалавы попадались....а тут встретил её,потом сказала что разные,типо характер слабый...потом прошло время ,мы типо помирились....но теперь она меня больше не интересует,смотрю на нее уже с равнодушием....охота только в игры ,жестокость и прочее....наверное я бездушный...Как её снова полюбить? и уйти из вирт реальности
Чего ты хочешь этим добиться? Пытаясь уйти от реальности, ты развиваешь в себе чувства садизма. Не можешь себя контролировать, значит ты слаб, а кому такой нужен. Вспомни героев фильмов, там баба возле него и так и сяк, пытается его вывести из себя, он дожидается когда она всё договорит и потом спокойно отвечает так, что она подчиняется. Женщина ценит мужчину, который остужает её бурю а не создаёт из-за своих соплей.
Снять напряжение сложно? займись спортом. Не позволяй ей вывести себя из себя, конечно ты можешь проявить эмоцию, но это должно быть ради девушки а не проявление грубости по отношению к ней
Если тебе меньше 15 лет - это нормально. Если больше - ты олигофрен.
Своей внутренней жесткостью ты подавлял свою Любовь в сердце. Уйди с вирт мира.
Это зависимость, друг! Пора завязывать с играми. Начни читать, лучше классиков. Возьми себя в руки, на слабо как хочешь - что не подойдешь к компу в течение недели. И прочти какой-нибудь литературный шедевр, например, "Айвенго" Вальтера Скотта (там тоже есть сражения, но есть и любовь). .
Все в твоих руках, удачи!
Как она тебя терпела?)
Вам следует перенести острые ощущения, которые вы получаете от игр перенести из виртуального мира в реальный. Начните убивать, расчленять, прыгать с парашютом и т. д.